“Приятные моменты”
Отзыв о Coffeeshop Company

Coffeeshop Company
Рейтинг № 2 из 8 Кофе и чай в Владимире
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Езжу часто по командировкам и ищу заведения подобного типа. Во Владимире на данный момент Coffeeshop Company мой фаворит. Дизайн и ненавязчивая музыка способствуют релаксу, зал разделен на несколько зон. Десерты потрясающе вкусны, а кофе возрождает силы. Могут тут предложить не только кофе, чай, напитки и сладости, но и блины, супы, закуски. Приятный и внимательный к своим гостям персонал, заказ был быстро исполнен. Цены тоже порадовали.
Рекомендую! Приятно посидеть в таком уютном, душевном месте и насладиться любимыми лакомствами!

Спасибо, Алина А!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Мне часто, по работе и не только, приходится ездить по городам нашей страны. В этих городах мне нравится открывать для себя новые кафе и рестораны, это стало моим хобби. Пять дней назад побывал в славном городе Владимир. Прогуливаясь по его улочкам решил попить кофе и заглянул в Венскую кофейню. Первое, что приглянулось, это внутренняя чистота и вежливый персонал. А когда прочел меню, то решил, что одним кофе я не ограничусь. Различные сорта кофе, чай, десерты и закуски. Даже предлагают горячие блюда, что встречается далеко не в каждой кофейне. Мне очень понравился ароматный Капучино и ролл с курицей. Спасибо большое персоналу и хозяевам этой замечательной кофейни! Надеюсь еще приеду во Владимир и снова загляну в вашу уютную кофейню.

Спасибо, антоха з!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказала лимонад «базиликовый мохито» и пожалела: такого безвкусного лимонада я ещё не пробовала:( во-первых, картинка в меню (ожидание) отличается от реальной (реальность), листьев базилика там и не планировалось;), а мята просто закончилась (о чем я узнала, только получив лимонад). Что тогда осталось от названия? Вода и лимон?
Я бы предупредила своего клиента об отсутствии ингредиентов заранее, а не по факту! В общем, грустно:(

1  Спасибо, Victoria2905!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и именно Вы,наши гости, помогаете сделать наш сервис лучше! Небольшое уточнение к составу лимонада: в состав данного лимонада не входят листья базилика в полноценном виде, а именно листья.На фото в меню присутствуют только листья мяты. Все наши лимонады изготавливаются из сочетания натуральной основы (фруктовое пюре)+лимон+мята. В любом случае наша основная задача - это счастливые и довольные гости! Поэтому специально для Вас двойная порция лимонада !В ПОДАРОК! за этом отзыв. Покажите этот отзыв на кассе и Вам приготовят двойную порцию русского аналога КОКА-КОЛЫ - лимонад "БАЙКАЛ! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Случайно зашли в Венскую кофейню и, как говорится, зарядились на весь день! Чудесно начали свой выходной в душевной атмосфере с чашки венского кофе и яблочного штруделя – настоящий шедевр! Настолько все понравилось, что в итоге все пять дней пребывания во Владимире завтракали в этой кофейне! Лучшее соотношение цены и качества! Приятный и вежливый персонал, чисто, уютно, можно посидеть внутри кафе или на летней веранде. Большой выбор десертов: пирожные, вафли, муссы и, главное, все свежее! Кстати, в меню, в том числе, есть разнообразные салаты и вторые блюда, так что можно и пообедать, и поужинать. Кофе – выше всех похвал, так что ценители «напитка бодрости» по достоинству оценят это заведение. Рекомендуем!

Спасибо, numna!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чудесное кафе! Прекрасное, быстрое обслуживание, вежливые официанты! Цены вполне соответствуют качеству изделий, предлагаемых в этом месте, кофе восхитительное, нежное) вся семья в восторге!

Спасибо, Андрей М!

Путешественники, которые просмотрели Coffeeshop Company, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Coffeeshop Company? Поделитесь впечатлениями!