“Любимая кофейня”
Отзыв о Coffeeshop Company

Coffeeshop Company
Рейтинг № 6 из 9 Кофе и чай в Владимире
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кофейня, очень вкусные и всегда свежие десерты, отзывчивые официанты, уютная обстановка, приятная и ненавязчивая музыка. Одно из любимых мест в городе. Спасибомой фаворит-смеш из маракуйи.
Однозначно рекомендую к посещению

Спасибо, VishenkaR!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2018 г.

2024 из 132 отзывов

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказала лимонад «базиликовый мохито» и пожалела: такого безвкусного лимонада я ещё не пробовала:( во-первых, картинка в меню (ожидание) отличается от реальной (реальность), листьев базилика там и не планировалось;), а мята просто закончилась (о чем я узнала, только получив лимонад). Что тогда осталось от названия? Вода и лимон?
Я бы предупредила своего клиента об отсутствии ингредиентов заранее, а не по факту! В общем, грустно:(

1  Спасибо, Victoria2905!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и именно Вы,наши гости, помогаете сделать наш сервис лучше! Небольшое уточнение к составу лимонада: в состав данного лимонада не входят листья базилика в полноценном виде, а именно листья.На фото в меню присутствуют только листья мяты. Все наши лимонады изготавливаются из сочетания натуральной основы (фруктовое пюре)+лимон+мята. В любом случае наша основная задача - это счастливые и довольные гости! Поэтому специально для Вас двойная порция лимонада !В ПОДАРОК! за этом отзыв. Покажите этот отзыв на кассе и Вам приготовят двойную порцию русского аналога КОКА-КОЛЫ - лимонад "БАЙКАЛ! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Случайно зашли в Венскую кофейню и, как говорится, зарядились на весь день! Чудесно начали свой выходной в душевной атмосфере с чашки венского кофе и яблочного штруделя – настоящий шедевр! Настолько все понравилось, что в итоге все пять дней пребывания во Владимире завтракали в этой кофейне! Лучшее соотношение цены и качества! Приятный и вежливый персонал, чисто, уютно, можно посидеть внутри кафе или на летней веранде. Большой выбор десертов: пирожные, вафли, муссы и, главное, все свежее! Кстати, в меню, в том числе, есть разнообразные салаты и вторые блюда, так что можно и пообедать, и поужинать. Кофе – выше всех похвал, так что ценители «напитка бодрости» по достоинству оценят это заведение. Рекомендуем!

Спасибо, numna!
Кристина М, Управляющий в Coffeeshop Company, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2018 г.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чудесное кафе! Прекрасное, быстрое обслуживание, вежливые официанты! Цены вполне соответствуют качеству изделий, предлагаемых в этом месте, кофе восхитительное, нежное) вся семья в восторге!

Спасибо, Fearless434941!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Здравствуйте,хочу поделиться своим мнением о Coffeeshop Company.Я человек который любит и постоянно пьет кофе,недавно зашел в венскую кофейню попить кофе.Для начало мне понравилась сама атмосфера,когда подходишь к кафе уже чувствуешь приятный и тонкий запаха кофе.Внутри очень уютно и нет ощущения что зашел в какое-то придорожное кафе.Сразу ко мне обратился персонал кафе и узнал чего я желаю,персонал приветливый и улыбчивый.Заказа пару чашек кофе,но если кто-то захочет перекусить,то там есть меню и можно выбрать.Кафе понравилось,постараюсь заходить чаще.

Спасибо, Yarik C!

Путешественники, которые просмотрели Coffeeshop Company, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Coffeeshop Company? Поделитесь впечатлениями!