“Неплохой бар с крафтовым пивом”

Четыре Пивовара
Рейтинг № 5 из 393 Рестораны в Владимире

Для Владимира думаю неплохой выбор коафтового пива. Удивительно что мало сортов именно 4brewers, в основном пиво других пивоварен. Цена за банку 0,5 примерно 300 рублей.
Бар очень маленький, из еды только бургеры и закуски из фритюра, нормальной еды нет. Бургер с курицей несли часа полтора.
Когда бар полный-становится очень тесно и шумно, не протолкнуться. В общем, можно зайти не в час-пик на бокальчик буквально разок.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, AntoninaP21!

Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное атмосферное место! Отличный бармен, Дмитрийпосоветовал, что выбрать, уютно, чисто!вкусно! Отличный выбор и подача к пиву вкусняшек!Рекомендуем всем!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, juliadocter75!
Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

В 1995 году на выборах Госдумы я возгавлял список Партии любителей пива. Был её Генеральным секретарем. В Думу мы не попали. В 1996-м партию я закрыл. Но любовь к хорошему пиву не пропала. Находясь во Владимире как туристы, увидели это заведение. Зашли. Не пожалели. Попробовал пиво от «4brewes”. Отлично! Одобряю и рекомендую.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, K0nstantin!
Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Были 7 марта по рекомендации друзей. Компанией 6 человек.

Очень хороший ассортимент пива и сидра. Есть что попробовать.
Цены средние.
Пивной тарелкиза 800р и вяленого мяса вполне хватило на всех.
Очень классный и приветливый персонал.
Рекомендую бронировать стол заранее, так как бар маленький, а желающих много.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, blackmink!
Отзыв написан 3 февраля 2021 г.

Не фанат пива, считал это горькой фигнёй, но в приветливый бармен рассказал, дал продегустировать и в итоге подобрали отличный напиток!
Само заведение довольно приятное, есть настолки.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, KorvoChannel!

Путешественники, которые просмотрели Четыре Пивовара, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Четыре Пивовара? Поделитесь впечатлениями!