“Люблю я все такое...”

Бистро Пельмень
Рейтинг № 4 из 374 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

...а особенно пельмени. Во всех поездках стараюсь найти местное заведение бюджетного класса, где подают это прекрасное блюдо, тем более, если уповают на какие-то местные традиции. Это бистро, пожалуй, лучшее в своем классе из тех, что я видел. Уютный олдскульный подвальчик с двумя залами, быстрые и вежливые официанты, меню неширокое, но достаточное для тех, кому надо вот всё именно так. Большие порции, нет крепкого алкоголя (но это скорее плюс), зато есть медовуха в наличии. Единственное неудобство, пожалуй, это неочевидно расположенный санузел, но в таких старых зданиях иначе и нельзя, видимо. Впрочем, это пустяк и точно не стоит снижения балла.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, festspielhaus!

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Все понравилось. Отличные пельмешки. Вкусно. не пересолено. Быстрое обслуживание .Вежливые официанты. Соблюдение норм дистанции при нынешней ситуации.Нормальная цена.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Зашли на обед и остались довольны. Заказывали пельмени купеческие и домашние, селёдочку по-домашнему,медовуху особую и классическую. Пельмени действительно домашние, без всяких добавок, фарш сочный, все специи и соль в меру(кто любит глутамат натрия, вам на сюда). Селедочка подавалась с картофелем, соленым огурчиком, капуста и канапешка с икрой. Это даже не закуска, а полноценное блюдо, порция достойная!!! Медовуха особая сладковатая,а вот классическая просто прелесть, менее сладкая,зато более пряная. Спасибо, было всё вкусно! Да, еще с собой взяли пирожки с мясом, капуста и яйцо, лук и яйцо. Вкусные.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Q2402HF_!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Из вкусного, что мы заказывали-оказался только борщ. Пирожки и пельмени( что жаренные, что вареные и вареники) были не особо вкусными.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, T5610MD_!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось! Вкусно, по-домашнему, приветливый персонал. Брали пельмени по-домашнему, вареники с творогом и вишней, блинчики со сгущенкой, медовуху и морс. Цены очень приятные. За такие цены никто и не ждал высокой кухни))) но все очень прилично. Для душевного простого ужина самое то.
Интерьер самый обычный, но для пельменной это почти неважно.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, daria_delany!

Путешественники, которые просмотрели Бистро Пельмень, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Бистро Пельмень? Поделитесь впечатлениями!