“Не в восторге от заведения.”

Бистро Пельмень
Рейтинг № 4 из 382 Рестораны в Владимире
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не в восторге от заведения. Пельмени на вкус как магазинные, не очень понравилось, хотя нас уверяли, что это качественное мясо и собственная лепка. Подойдёт для быстрого перекуса.

Спасибо, AnyutkaVL!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Нам нужно было быстро перекусить выбрали это заведение, оно расположено в подвальном помещении, внутри два зала. Обстановка уютная, все простенько, но чисто и опрятно. Деревянные столы, тяжеленькие добротные стулья, все выдержано в едином стиле. В меню ничего лишнего салаты супы и конечно же пельмени и вареники все ручной лепки. Мы заказали две порции вареников с картошкой и грибами. Принесли всё быстро ждать не пришлось. Вкусно по-домашнему, действительно лепили все в ручную.
Ещё заказали особую медовуху так понравилась что даже взяли с собой бутылку перед выездом домой.
Вся прелесть этого заведения в его простоте. Здесь можно вкусно и быстро поесть за адекватные деньги.

2  Спасибо, KireevaER!
Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Не ждите здесь ничего особенного. Просто вкусно и сытно поесть, попить медовухи. Пельмени не понравились только рыбные, всё остальные очень вкусные. Пиво Владимировское местое очень вкусное. Цены не дорогие. Очень мало столов, так что лучше бронировать столик заранее.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, _M5675YK!
Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не Знаю, что все в таком восторге ... повелись на отзывы. Захотелось пельменей. Девушка очень гостеприимная. Прям молодец. А пельмени- это не пельмени. Мясо безвкусное, тесто невкусное. Брали купеческие, свинина-говядина. Нечего здесь делать, если кто-то хочет настоящих русских пельмешей. За обслуживание и гостеприимство 10 баллов.

1  Спасибо, evgeny350!
Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Цены очень умеренные. Обстановка простая, а персонал душевный и приветливый. Попробовали разные пельмени, в том числе и с щукой. Необычно, рекомендую

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, gavrilenko_ira!

Путешественники, которые просмотрели Бистро Пельмень, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Бистро Пельмень? Поделитесь впечатлениями!