“Яркая представительница Владимира”

Большая Московская улица
Рейтинг № 13 из 105 развлечения в Владимире
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Если вы приедете во Владимир и прогуляетесь по Большой Московской улице, то увидите все основные исторические объекты города, здесь расположено практически всё.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, LikaGu!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одна из центральных улиц города, основная туристическая улица. Если идти от железнодорожного вокзала пешком к Золотым Воротам по Большой Московской увидите большую часть достопримечательностей Владимира: Рождественский монастырь, памятник Александру Невскому, исторический музей, Дмитриевский собор, Соборную площадь с Успенским храмом, Золотые ворота и Троицкую церковь, в которой располагается музей хрусталя. На Большой Московской расположено большое количество кафе и ресторанов, а также магазинов с сувенирной продукцией.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, aleksshparkyy!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Большая Московская улица- главная улица Владимира, на этой улице много музеев, памятников, и исторических строений.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, itacherne!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Большая Московская улица, как и моя улица на которой я живу, стали самыми главными и дорогими улицами в моей жизни, моя компания в которой я работаю находится на этой улице. Я очень горжусь, что судьба удостоила меня такого роскошного подарка. Именно вся жизнь нашего города бурлит на этой улице. Все многочисленные известные достопримечательности - музеи, храмы, выставочные залы,памятники , да все,что есть в городе,по-моему, находится здесь. Самая красивая, яркая, украшенная улица!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, алевтина а!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Главная улица Владимира. Сейчас она необычайна красива. Огоньки, ярмарка, каток. В общем новогоднее настроение. Всем советую посетить.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, allamix!

Путешественники, которые просмотрели Большая Московская улица, также просмотрели

Владимир, Владимирская область

Вы посетили объект Большая Московская улица? Поделитесь впечатлениями!