Рождественская поездка с сыном

Отзыв написан 24 января 2020 г.
AleksandrV5
Иваново, Россия
Вниз или на соседний холм

Красивые смотровые плошадки для прогулок, Живописные виды. Красоты, холмы, Ничего особо... читать дальше

Отзыв написан 9 января 2020 г.
ratibor206
Москва, Россия

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Смотровых площадок во Владимире несколько все они рядом с основными достопримечательностями, нам понравились площадка рядом с Дмитриевским собором, с Успенским собором, на Георгиевской улице рядом с Художником, на площадках часто установлены обзорные бинокли. часто есть скамейки большая часть огорожена, что очень хорошо когда ты с детьми.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, AleksandrV5!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Красивые смотровые плошадки для прогулок, Живописные виды. Красоты, холмы,
Ничего особо выдающегося, но красиво

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, ratibor206!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Cмотровая площадка находится рядом с Успенским собором. С неё открывается неплохой вид на склоны города, автомобильный мост через Клязьму и заклязьменские просторы.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, gal2214!
Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Живописные виды. Есть обзорный "бинокль" за деньги, но его предназначение не понятно, без него все прекрасно видно.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, A A!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Были в Париаршем саду, Козья гора. Очень здорово,город как на ладони,храмы ,лес,река. Город не большой и со смотровых площадок здоровоо посмотреть на него.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, romachcan!