Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Приехали на одну ночь. Оплатили номера, и пошли гулять по городу. По возвращению девушка на ресепшне долго не могла понять кто мы такие и какие у нас номера, тк в них мы еще не были. Попав в номера мы обнаружили, что в одном из них сломана кровать и ужасно прокурено! Нам поменяли номер, но запах прокуренного помещения никуда не исчез. Покрывала прожжённые, сантехника еле дышит,на стенах плесень, не все лампочки рабочие в номере, дверце тумбочки, в которой стоит холодильник испачканы остатками какой-то еды, и в целом ощущения от места очень неприятные! Не советовали бы.

Дата пребывания: январь 2019 г.
2  Спасибо, yanazik!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Случайно остались на ночь в Сергиевом Посаде, был уже поздний вечер и в итоге ткнувшись в пару отелей остались в Аристократе.
Когда-то был сделан неплохой ремонт, но это было давно, а теперь в номере сыпется из всех щелей. Единственное приятное воспоминание - это простой и неплохой завтрак утром, входящий в стоимость.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
4  Спасибо, Vasilich V!
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

Этот отель - страшный сон любого путешественника.
Здесь вы найдете все, чего вам не хватало, чтобы испортить свой отдых. Несмотря на достаточно высокую цену, вам предоставляется весьма посредственное обслуживание и очень грязные номера, которые очевидно не убирались после предыдущих гостей и изобиловали волосами на белье, почему отель и получил такое название.
Расположение хорошее, но город не настолько велик, чтобы ради этого стоило бы жертвовать комфортом.

Совет по выбору номера: Лучше просто проехать мимо
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, nicksteinle!
Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Первое что смутило - жуткий запах из туалета. Пройдя в номер (17) увидела мятую подушку на которой лежали полотенца. Полотенца были чистые, а вот на постели явно кто-то спал. Мятая и чьи-то волосы. Постель заменили тут же. Но почему это нельзя было сделать до заселения? Штора дырявая, оборванная, обои грязные и отходят от стен. Ладно.... это мелочи, можно пережить. В номере много моли. Ушли гулять. По приходу обратили внимание, что на горизонтальных поверхностях за исключением стула, тумбочки и подоконника слой пыли... толстый... стали включать свет. В одном из бра отсутствовала лампочка. Когда спустилась на ресепшн, подошёл кто-то из хозяев и собственоручно поменял её, так как обслуживающий персонал уже разошелся. Пожаловалась на запах в ванной комнате и при демонстрации её обнаружила ветки в вентиляции, а на стенах птичье дерьмо. В ответ было... "надо подняться на чердак, это голуби". Свободных номеров больше не было, так как приехали с экскурсией, переселяться было некуда. Больше в этот отель ни ногой. Хорошо, что здесь только одна ночь. Плюс один - отзывчивый администратор. Хозяевам пожелание - если нет денег на ремонт. Чистоту хотя бы наведите.... на это не так много денег нужно.

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, TNadezhda!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Поехал на один день в новогодние праздники в Сергиев Посад, в пределах бюджета (4 тыс. рублей) был только один вариант 3 тыс рублей за номер в гостинице аристократ (что нормально для этого города, но не сказать что дешево, потому что в обычные дни в соседней гостинице, которая была очень отличной по сервису и обстановке, можно было взять номер за 2400). Если коротко, то порадовал только размер номера, на этом плюсы заканчиваются, потому что ремонт в номере делали еще при мамонтах, я понял это по трещинам на потолке, грязным обоям, старой сантехнике и наскальным рисункам. В номере есть wi-fi и телевизор, есть, но не работает ни то, ни другое (телевизор кстати был времен тех же мамонтов). Ванная комната отвратная и грязная, есть ванна, но нет держателя для душа и затычки для нее. От подушек пахло грязными гениталиями. В принципе все понравилось, всем советую!

Совет по выбору номера: Здесь нельзя жить
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, blackf2018!