Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
людмила е
Санкт-Петербург, Россия
Ужас.такого не хотим больше видеть и посещать
1,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 нояб. 2020 г.
Жили 3 дня, все в упадке, обои весят, девушка на рецепшене там за всех, кто держит эту гостиницу? На лесоповал !!! Люди принимают гостей со всей России и при таких ужасных условиях. В номере на окне мухи, пахнет сыростью , дверь в номер открывалась и закрывалась с трудом. Стуленьки при входе в Отель разваливаются. Жили в том году рядом, в Блинной горе, остались довольны, а тут облом. Не советуем
Дата пребывания: июнь 2020 г.
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.2 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.2 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.5 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.7 км от: Гостиница "АристократЪ"
Визитки
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.6 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.5 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.8 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.4 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
12.7 км от: Гостиница "АристократЪ"
Бассейн
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
4.0 км от: Гостиница "АристократЪ"
Показать другие отели в Сергиев Посад
Отзыв написан 23 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи. В отеле разруха, холл в плачевном состоянии, интерьер старомодный, темный. В трехместном номере большая кровать, пришлось на ней спать втроём, так как раскладной диван для сна непригоден. Пыльные портьеры, ковры, покрывала. Серое белье и полотенца. Старая сантехника. WiFi в номере не работал, хотя в холле - нормально.

Завтрак подаётся в столовой, каша + яичница и хлеб/сыр/колбаса. Каша была несъедобной, пахла горелым. Продукты самые дешёвые. Полный провал.

Не советую, ценник 3800 руб. в сутки за номер не соответсвует качеству и на половину.

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, 440irinae!
Отзыв написан 13 июля 2020 г.

Люди, которые владеют отелем, видимо забыли про гостей, все в УЖАСНОМ состоянии . Жили в люксе, но в студенческом общежитии все намного лучше, я бы посоветовала идти пасти коров владельцу, за что надо брать деньги и издеваться над людьми ? В таком замечательном месте Вы имеете Отель, и все запущено !!! Мы же платим Вам деньги, приехали отдохнуть , а тут страшная разруха. Не советую этот Отель, рядом дешевле Блинная гора. Стыдно !!!

Совет по выбору номера: Не ехать , цена и качество очень далеки от реальности !!!!
Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, людмила е!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

В Сергиев Посад приезжаю далеко не в первый раз, но в этой гостинице еще ни разу не останавливалась. Привлекла низкая цена на одном из сайтов бронирования, да и само здания отеля всегда казалось презентабельным. Но уже на подходе к гостинице у меня появились некоторые сомнения. Здание казалось нежилым. Снег на территории был нечищен, ступени высокого крыльца покрыты льдом. Холл гостиницы выглядел весьма потрепанным. Признаков жизни в гостинице не наблюдалось (стояла глубокая тишина, людей не было). Немного сглаживала мои странные впечатления приветливая девушка-администратор. Мой номер находился на первом этаже. Обстановка как в номере, так и вообще в гостинице отсылает гостей в конец 1990-х годов. Возможно, тогда и мебель, и сантехника были новыми и смотрелись презентабельно, но теперь они были изрядно потрепанными. Ванна местами была ободранной, на потолке имелись ржавые потеки. Мебель в комнате была со сколами, покрывала прожженые, одеяла рваные, а на одной из тумбочек была сломана ручка. Wi-fi ловил отвратительно, поэтому приходилось пользоваться 3G. Вдобавок ко всему под вечер в номере стало ужасно холодно. Спать пришлось в термобелье и под двумя одеялами, но даже это не спасало. Завтрак был включен в стоимость номера, но так как мне нужно было очень рано уходить, на него я не попала (да и вряд ли я стала бы есть в столь сомнительном месте).
Если хотите недорогой отель, и планируете всего лишь переночевать в городе, а не жить несколько дней- тогда вполне можете воспользоваться этой гостиницей. Если ваша поездка более длительная- не советую.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Dariya1989!
Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель не плохой. Но очень много недостатков. В нашем номере капало с потолка в ванной, не закрывалась одна из дверей. Самое неприятное было, так это то, что два номера соединены одним балконом! Незнакомый мужчина заглядывал в нашу комнату!!! Удобств как таковых, например микроволновка и чайник отсутствуют. Чтобы проветрить, приходилось открывать болкон... Хотя расположение отеля хорошее.

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, GregorjMax!
Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ездили в Сергиев Посад с ночевой, остановились в этой гостинице. Из плюсов- Троице-Сергиева Лавра через дорогу, окна выходили прям на нее. Вежливая девушка-администратор, завтрак вкусный. Из минусов- в начале мая в номере было прохладно, на стене висит кондиционер, но не работает, и так же обогреватель, но провод не дотягивается до розетки.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, _U9238UA!