Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
tatyana k
Сюда нельзя, если вы планируете остановиться на более, чем 4 часа
Отзыв написан 9 июл. 2022 г.
У меня получилась очень спонтанная поездка в Сергиев Посад и искала отель, часа за 3 до приезда - выбор был не велик между относительно доступными по стоимости и с высокой стоимостью (от 9000 за сутки)

Выбрала этот отель, к сожалению, особо не успев почитать отзывы.

Были ожидания, что ТК недорого, то будет чисто и просто.

Была слегка в шоке, когда вошла в номер и увидела
-рваные шторы
-серые полотенца (настолько застиранные)
- грязный пол в ванной
- очень грязная ванна.

В общем, у меня первый раз так опыт.
При этом был опыт проживания в отелях как и недорогих, так и подороже.
Такой грязи и неуважения к клиентам я не встречала.

Из плюсов - недалеко от Лавры

Если бы я приехала пораньше, а не ночью , то однозначно сменила бы отель
Дата пребывания: июль 2022 г.
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.2 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.2 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.1 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.5 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.5 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.1 км от: Гостиница "АристократЪ"
getlstd_property_photo
Визитки
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.6 км от: Гостиница "АристократЪ"
Показать другие отели в Сергиев Посад
Отзыв написан 20 июня 2022 г.

Мы с женой проживали в отеле "Аристократ" (Сергиев-Посад) с 11 по 12 июля 2022 года в комнате № 5, на цокольном этаже. Гадко! Иного слова и не найти. Людей подкупает территориальная близость к Лавре. В ванной комнате - антисанитария, вонища. Заглушки для слива воды в ванной нет, отсутствует. Экономят на воде? Ванна не чищена. Освещение тусклое. Гадкий запах плесени. Одно полотенце на человека. Тут вам: и для ног, и для лица, и для тела. Тапочки? - Это смех! Какая-то полупластиковая штамповка на полраза. В к комнате: дверь холодильника перекошена, вообще, не закрывается. Обои ободраны! В стенах дырки от дюбелей. Сотрудница Екатерина вышла к нам в шортах, похожих на нижнее бельё и в майке в большим вырезом на груди. Это - НЕПРИЛИЧНО!!! У сотрудников отсутствуют нагрудные бейджики. Завтраки весьма скудные: два кусочка колбаски, два кусочка сыра, хлеба, пару кусочков, яичница или каша на выбор, чай и кофе на выбор. Там, вообще, в минус ушли по ранговому определению статуса звёздности. Подушки жёсткие. Говорить можно много, но просто уже противно... Не советуем там проживать!!!!!!!!!

Совет по выбору номера: Не советую!!! Поберегите свои нервы!!!!!
Дата пребывания: июнь 2022 г.
1  Спасибо, Alextou!
Отзыв написан 15 июня 2022 г.

Номер на первом этаже. Прокуренный с проженными от сигарет покрывалами, стены воняют дымом, но главное это ванная!!! Чёрная плесень на бортиках ванны, кафель на полу грязный, о покрытии самой ванны не говорю ибо оно почти отсутствует туда не то чтобы сесть - встать страшно, унитаз как в общественном туалете. После ванны хочется пройти курсы психологической помощи!
Стоит это счастье 2400 без чайника и воды.
Атмосфера уныния, забытия, тоски и мрака.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, X6744CI_!
Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Жили 3 дня, все в упадке, обои весят, девушка на рецепшене там за всех, кто держит эту гостиницу? На лесоповал !!! Люди принимают гостей со всей России и при таких ужасных условиях. В номере на окне мухи, пахнет сыростью , дверь в номер открывалась и закрывалась с трудом. Стуленьки при входе в Отель разваливаются. Жили в том году рядом, в Блинной горе, остались довольны, а тут облом. Не советуем

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, людмила е!
Отзыв написан 23 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи. В отеле разруха, холл в плачевном состоянии, интерьер старомодный, темный. В трехместном номере большая кровать, пришлось на ней спать втроём, так как раскладной диван для сна непригоден. Пыльные портьеры, ковры, покрывала. Серое белье и полотенца. Старая сантехника. WiFi в номере не работал, хотя в холле - нормально.

Завтрак подаётся в столовой, каша + яичница и хлеб/сыр/колбаса. Каша была несъедобной, пахла горелым. Продукты самые дешёвые. Полный провал.

Не советую, ценник 3800 руб. в сутки за номер не соответсвует качеству и на половину.

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, 440irinae!
Отзыв написан 13 июля 2020 г.

Люди, которые владеют отелем, видимо забыли про гостей, все в УЖАСНОМ состоянии . Жили в люксе, но в студенческом общежитии все намного лучше, я бы посоветовала идти пасти коров владельцу, за что надо брать деньги и издеваться над людьми ? В таком замечательном месте Вы имеете Отель, и все запущено !!! Мы же платим Вам деньги, приехали отдохнуть , а тут страшная разруха. Не советую этот Отель, рядом дешевле Блинная гора. Стыдно !!!

Совет по выбору номера: Не ехать , цена и качество очень далеки от реальности !!!!
Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, людмила е!