Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
MonaLiza0209
Московская Область, Россия
Свои плюсы, свои минусы, но нам понравилось
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 19 сент. 2023 г.через мобильное устройство
Мы останавливались в гостинице на пять дней – за это время можно увидеть все недостатки и оценить все достоинства. Лично нам по большому счету понравилось, и для нас минусы гостиницы разделились на "значимые" и "некритичные", но от рекомендаций остановиться в этом отеле я всё же воздержусь, потому как вкусы и запросы у всех разные. Итак, начнём с бочки мёда, то есть с неоспоримых плюсов:
- расположение – от смотровой площадки три минуты пешком, до Лавры минут 10 через подземный переход, напротив гостиницы через дорогу две прекрасных кофейни, до ж/д вокзала пешком минут 20;
- можно оставить вещи на хранение до заезда и после выезда;
- в гостинице и в номере (по крайней мере в нашем, мы жили в N10) чисто;
- завтраки сытные и вкусные – каша, яичница-глазунья, колбаса, сыр, масло, два вида хлеба, чай или кофе. Можно заказать всё, или от чего-то отказаться;
- прекрасный персонал – делают всё для комфортного пребывания гостей;
- уютный номер с балконом во внутренний дворик с деревьями. Можно сказать, что балкончик утопал в зелени. Тишина, спокойствие и умиротворение;
- постельное бельё и полотенца белоснежные, незастиранные, хорошего качества;
- смена полотенец каждые три дня;
- горячая вода без перебоев, отличный напор;
- одеяла лёгкие и тонкие, но достаточно тёплые для прохладных августовских ночей;
- техника (холодильник, телевизор, бра возле каждой кровати) исправно работала, чего-то держащегося "на соплях" мы не увидели;
- розетки поблизости от кроватей;
- в номере виден недавний косметический ремонт;
- в шкафу есть съёмные вешалки для одежды;
- на первом этаже установлен кулер;
Минусы некритичные:
- на покрывале и тюле с внутреннего края дыра (по всей видимости от сигарет);
- ванна изнутри немного стёртая;
- нет чайника и фена (за чашкой горячей воды без конца бегать на первый этаж к кулеру – не набегаешься, но мы всегда берём с собой маленький дорожный кипятильничек и фен, поэтому лично для нас это были незначительные минусы);
Минусы значительные:
- в номере одна из кроватей очень скрипит, от малейшего поворота;
- нет никакой посуды. От слова совсем – ни одной чашки, ни одной тарелки, ни-че-го;
- подушки перьевые, что называется "на радость аллергикам";
- на два номера один балкон без перегородки. Хорошо, если соседи адекватные. Нам в один из дней не повезло – заехали мать с сыном, мальчику Коле лет 8-10, без конца бегал по всему балкону, заглядывал в номер. И делали замечание, и просили раз десять, и объясняли, что этого делать нельзя – без толку.
А так, в целом, нам весьма понравилось. По моему мнению, неплохой вариант для таких путешественников, как мы – уходили в первой половине дня гулять по городу, и возвращались вечером. Думаю, что будучи снова в городе мы вновь остановимся здесь. Фотографии выложила, если интересно, можно посмотреть.
Дата пребывания: август 2023 г.
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.2 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.2 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.5 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.7 км от: Гостиница "АристократЪ"
Визитки
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.6 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.5 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.8 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.4 км от: Гостиница "АристократЪ"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
12.7 км от: Гостиница "АристократЪ"
Бассейн
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
4.0 км от: Гостиница "АристократЪ"
Показать другие отели в Сергиев Посад
Отзыв написан 9 июля 2022 г.

У меня получилась очень спонтанная поездка в Сергиев Посад и искала отель, часа за 3 до приезда - выбор был не велик между относительно доступными по стоимости и с высокой стоимостью (от 9000 за сутки)

Выбрала этот отель, к сожалению, особо не успев почитать отзывы.

Были ожидания, что ТК недорого, то будет чисто и просто.

Была слегка в шоке, когда вошла в номер и увидела
-рваные шторы
-серые полотенца (настолько застиранные)
- грязный пол в ванной
- очень грязная ванна.

В общем, у меня первый раз так опыт.
При этом был опыт проживания в отелях как и недорогих, так и подороже.
Такой грязи и неуважения к клиентам я не встречала.

Из плюсов - недалеко от Лавры

Если бы я приехала пораньше, а не ночью , то однозначно сменила бы отель

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, tatyanakQ3924GK!
Отзыв написан 20 июня 2022 г.

Мы с женой проживали в отеле "Аристократ" (Сергиев-Посад) с 11 по 12 июля 2022 года в комнате № 5, на цокольном этаже. Гадко! Иного слова и не найти. Людей подкупает территориальная близость к Лавре. В ванной комнате - антисанитария, вонища. Заглушки для слива воды в ванной нет, отсутствует. Экономят на воде? Ванна не чищена. Освещение тусклое. Гадкий запах плесени. Одно полотенце на человека. Тут вам: и для ног, и для лица, и для тела. Тапочки? - Это смех! Какая-то полупластиковая штамповка на полраза. В к комнате: дверь холодильника перекошена, вообще, не закрывается. Обои ободраны! В стенах дырки от дюбелей. Сотрудница Екатерина вышла к нам в шортах, похожих на нижнее бельё и в майке в большим вырезом на груди. Это - НЕПРИЛИЧНО!!! У сотрудников отсутствуют нагрудные бейджики. Завтраки весьма скудные: два кусочка колбаски, два кусочка сыра, хлеба, пару кусочков, яичница или каша на выбор, чай и кофе на выбор. Там, вообще, в минус ушли по ранговому определению статуса звёздности. Подушки жёсткие. Говорить можно много, но просто уже противно... Не советуем там проживать!!!!!!!!!

Совет по выбору номера: Не советую!!! Поберегите свои нервы!!!!!
Дата пребывания: июнь 2022 г.
1  Спасибо, Alextou!
Отзыв написан 15 июня 2022 г.

Номер на первом этаже. Прокуренный с проженными от сигарет покрывалами, стены воняют дымом, но главное это ванная!!! Чёрная плесень на бортиках ванны, кафель на полу грязный, о покрытии самой ванны не говорю ибо оно почти отсутствует туда не то чтобы сесть - встать страшно, унитаз как в общественном туалете. После ванны хочется пройти курсы психологической помощи!
Стоит это счастье 2400 без чайника и воды.
Атмосфера уныния, забытия, тоски и мрака.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, X6744CI_!
Отзыв написан 16 ноября 2020 г.

Жили 3 дня, все в упадке, обои весят, девушка на рецепшене там за всех, кто держит эту гостиницу? На лесоповал !!! Люди принимают гостей со всей России и при таких ужасных условиях. В номере на окне мухи, пахнет сыростью , дверь в номер открывалась и закрывалась с трудом. Стуленьки при входе в Отель разваливаются. Жили в том году рядом, в Блинной горе, остались довольны, а тут облом. Не советуем

Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, людмила е!
Отзыв написан 23 августа 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи. В отеле разруха, холл в плачевном состоянии, интерьер старомодный, темный. В трехместном номере большая кровать, пришлось на ней спать втроём, так как раскладной диван для сна непригоден. Пыльные портьеры, ковры, покрывала. Серое белье и полотенца. Старая сантехника. WiFi в номере не работал, хотя в холле - нормально.

Завтрак подаётся в столовой, каша + яичница и хлеб/сыр/колбаса. Каша была несъедобной, пахла горелым. Продукты самые дешёвые. Полный провал.

Не советую, ценник 3800 руб. в сутки за номер не соответсвует качеству и на половину.

Дата пребывания: август 2020 г.
3  Спасибо, 440irinae!