“отличное заведение”

Спортбар Рекорд
Описание: Спортбар Рекорд - уникальное место, специализирующееся на качественных бургерах с соусами собственного производства. Мы находимся вблизи Свято-Тройцкой Сергиевой Лавры, что делает нас более привлекательным для туристов.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Всем,здравствуйте!Была с мужем в Спортбаре Рекорд, а попали мы благодаря этому сайту и плохим отзывам,у нас с мужем прикол такой есть,ходить в места где отзывы плохие. Попали мы, как раз на футбольный матч...и что Вы думаете? Мы были приятно удивлены, тому на сколько была теплая,дружеская атмосфера вокруг,отзывчивый персонал,внимателен весь персонал и это не смотря на то,что в зале не было мест,а какие бургеры ммммм..... это шедевр,пальчики оближешь,(мы заказывали Бургер "РЕКОРД")такой сочный, булочка хрустящая, а пиво какое вкусное, так что,в который раз мы убеждаемся,что пока сам не попробуешь, никому верить нельзя!!!!Так что,ребятам пожелаем удачи,успехов,процветания!!!!Но, а Вам дорогие читатели,РЕКОМЕНДУЕМ сие заведение, посетить обязательно!!!Но, а МЫ обязательно,еще не раз заглянем!!! Спасибо
Да..... о ценах, они демократичны,не завышены и стоит того!!!

3  Спасибо, vektrans!
Yulia L, Управляющий в Спортбар Рекорд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо большое за отзыв! Очень рады,что вам понравилось! Всегда рады видеть снова Вас!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходим в это заведение достаточно давно, тут посмотрели передачу и решили в очередной раз навестить,хочу сказать отдельное спасибо персоналу,знают что предложить и как подать, еда как всегда вксная, бургеры на высшем уровне,можно даже сказать на уровне Москвы,вообщем знаешь за что платишь, ребята отвечают за качество и хорошо держат планку, кофе тут хороший,по моим вкусовым качествам мне подходит больше всего, вообщем молодцы , хорошо что есть такой бар у нас в Посаде!

3  Спасибо, Купцова А!

Спасибо большое за отзыв!Будем рады видеть Вас снова у нас в Рекорде!

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Заходил пообедать.
Цена в среднем 350 р. Брал бургер Пуля, далеко не шедевр, средненький такой. Картошка фри (110р), никакая, в Макдональдсе или KFC вкуснее и дешевле. Бесплатных соусов нет. В общем все так средненько. И оценка тоже средняя. Допускаю что в Сергеев Посаде лучше и не найти

2  Спасибо, Vladislav77!

Спасибо за отзыв! Мы будем обязательно становиться гораздо лучше и вкуснее, чтобы удовлетворять вкусам каждого гостя!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго искал в посаде нормальный кофе и о да вчера я его нашёл в вашем баре !! Отдельное спасибо персоналу за атмосферу . Ребята молодцы .

5  Спасибо, Роман С!
Yulia L, Управляющий в Спортбар Рекорд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Спасибо большое за отзыв,мы стараемся делать качественный кофе.Ждем Вас снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов в Сергеевом Посаде! Вкусные и сытные бургеры, прекрасный лимонад, классная атмосфера, приятный и приветливый обслуживающий персонал.
Обязательно придём ещё!

3  Спасибо, Alexander S!
Yulia L, Управляющий в Спортбар Рекорд, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Спасибо большое, очень приятно получать такие отзывы, будем стараться становиться еще лучше!всегда рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Спортбар Рекорд, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Спортбар Рекорд? Поделитесь впечатлениями!