“Отличное кафе”

Кафе-кондитерская "ЭКЛЕР"
Описание: Стильное кафе в Сергиевом-Посаде с французским характером, легкими десертами и свежайшей выпечкой. Готовим каждый день. В нашем кафе: - десерты, выпечка, хлеб, кулинария, мороженое, кофе и напитки "с собой". - подаем завтрак, обед, ужин, кофе и напитки. - принимаем заказы на торты, выпечку, гастрономию. А еще мы устраиваем выездное ресторанное обслуживание. Торты и пирожные на ваш День рождения или свадьбу. Чтобы жизнь казалась медом!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Иногда приезжаем сюда на обед с Принцессой, нам все очень нравится! Только порция пельменей, если берешь с бульоном в два раза меньше, чем без бульона :)

Спасибо, Роман Г!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Советую посетить кафе на обед . По критериям цена /качество лучшее кафешка в городе для ланча ( мой выбор : винегрет + борщ + котлеты из цыплёнка и пюре )

1  Спасибо, vasya5!
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Сегодня были в кафе. Нашли его очень легко, в помещении чисто, достаточно уютно, выбор десертов был не такой широкий как представлен на фотографиях, но все равно есть из чего выбрать. В дальнейшем планируем заезжать сюда, буду рекомендовать друзьям.

Спасибо, 20Oksana17!
Natalia M, Генеральный директор в Кафе-кондитерская "ЭКЛЕР", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2018 г.

Благодарим Вас за отзыв! В ближайшее время у нас появится сайт, на котором будут представлены все десерты и блюда которые мы производим. У Вас будет возможность заказать что-то заранее или узнать актуальное меню.

Отзыв написан 1 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Вкусный песто (базилик/ кинза)
Очень вкусные и всегда свежие эклеры. Восхитительный воздушный Зефир

Спасибо, Daria K!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Периодически ходим вкусно покушать в это Кафе. Нереально вкусные салаты, паштет куриный - потрясающий (подаётся с домашним хлебом). Очень уютная атмосфера, наивкуснейшие эклеры, потрясающие тортики. Все домашнего производства, поэтому безумно вкусно.

Спасибо, mrsmariya!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-кондитерская "ЭКЛЕР", также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Кафе-кондитерская "ЭКЛЕР"? Поделитесь впечатлениями!