“Обед”
Отзыв о Кафе "Ландау"

Кафе "Ландау"
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать семьей. Нужно было быстро перекусить. Заказали 2 бизнес ланча - профессорских и ребенку грибной суп. Интерьер интересный, только стулья и столы не удобные и видно что очень дешевые. В бизнес ланче очень сладкий лимонад, пить не возможно. Также очень много майонеза в салате и всё просто очень горячее. Пришлось ждать минут 5-10 пока остынет суп и горячее.

1  Спасибо, Pavel E!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили отметить мой День Рождения где-нибудь с друзьями. Выбор пал на "Ландау". Друзья были первый раз, а мы с мужем завсегдатаи. Праздник удался! Отсутствие крепких напитков нас ничуть не смутило, а заказанные блюда, как всегда были очень вкусными! Нежнейшая сёмга, аппетитные салаты, куриные бедрышки гриль! М-м-м... Официантки понятливые, вежливые. В общем мои гости остались довольны, хотя и избалованы кафешками-ресторанами!

Спасибо, NataluaKau!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Интерьер чудесный: множество интересных штуковин (бюсты, книги, инструменты). Даже туалет "на стиле"))) Очень уютные кресла, на двух сдвинутых вместе наша дочь прекрасно поспала днем, за что мы очень благодарны Ландау.
Еда отменного качества на любой вкус. Мы брали бизнес-ланчи, вкусно и много. Лимонады отличные, пиво свежее и освежающее, гренки хрустящие.
Отдельно отмечу обслуживание. Сервис очень вежливый, приятный, но ненавязчивый. Особенно было приятно найти такое обслуживание по контрасту с Вареничной, где нам отказали разогреть детскую еду в банке.
Очень хотелось вернуться в Ландау, но любопытно было посетить и другие места.

Спасибо, nchub!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

После прогулки по музеям решили зайти подкрепиться, выбор пал на кафе "Ландау". Интерьер кафе впечатлил, вежливое и обходительное отношение официанта приятно удивило. Блюда вкусные, некоторые с хитрой подачей. Единственное минусом стала не одновременная подача блюд-нас было четверо, кто то заказал только салат, другие взяли только горячее, но, на мой взгляд, это не должно служить поводом приносить блюда в разное время.
В целом впечатление приятное и, если еще соберемся, то обязательно зайдем перекусить.

Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Порадовало кафе "Ландау" интерьером, обстановкой и атмосферой. Подача блюд весьма забавна и неожиданна. Еда с претензией на "ах", не качество приготовления немного не дотягивает. Например,я взяла томатный суп с креветками. прекрасное решение супа гриль, очень вкусно, а креветки оказались, увы, мертвые. высушенные до ватного состояния.
Напитки своего приготовления очень вкусные.
В целом оценка высокая. Рекомендовала кафе родителям, детям и друзьям.

Спасибо, Cosmopolitan382768!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Ландау", также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Кафе "Ландау"? Поделитесь впечатлениями!