“Много вопросов к кухне и дорого”
Отзыв о Кафе "Ландау"

Кафе "Ландау"
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

«Все старания пошли в интерьер» - как выразилась моя супруга. Соглашусь. Интерьеры крутые.
Обслуживание нормальное.
Но большие вопросы к кухне. Откровенно не вкусно. От томатного супа пахло «шашлыком». Помидоры в салате жены были далеко не свежими. И вообще неоднократно возникали сомнения в свежести ингредиентов.
И это за ценник который вполне себе московский и подразумевает что должно быть на уровне. Но - нет :)

Спасибо, Guitplayer!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная, насыщающая еда. Вежливый персонал.

Крутая концепция -- бюсты Сократа и Венеры с защитными очками в стиле стим-панк, табло с информацией про Ландау, минералы и кристаллы на столах.

Советую лимонад в колбах с дымящимся сухим льдом!

Спасибо, IntrepidZiggurat!
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в это заведение исключительно из-за интерьера и в итоге очень вкусно поужинали. Меню радует разнообразием. Красивая подача блюд. Очень вкусно.

Спасибо, Steshamax!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

После прочтения нескольких восторженных отзывов об этом заведении, после нашего сегодняшнего путешествия по Лавре (11.08.2020) решили отдохнуть и пообедать в Ландау. Прошли мимо забитой клиентами Вареничной#9, зашли на полупустынную веранду Ландау. Меня, мужа и двух детей (4 и 7 лет) проверили на наличие "температуры", обильно распылили на руки антисептик и разрешили сесть за столик. Меню по qr-коду, приклеенному на каждом столике. Подразряженные от долгого фотодня телефоны уже его не осилили, и нам принесли обычные текстовые черно-белые распечатки меню (А4). Заказали детям морсы, пельмени и фарфалле с курицей, себе суп, мясо на гриле и гарнир.
Подача морса порадовала)) В колбочках с сухим льдом. Пар клубился, дети ликовали. Приготовлено всё было ароматно и насыщенно, если б не одно но... Сын 4 лет после пары-тройки ложек фарфалле отказался от блюда, удивляясь каким-то "буковкам"... Из его блюда я тут же выудила наклейку-ценник с пропечатанной ценой.
Позвала официанта, предъявила выловленный из тарелки ценник, попросила счёт за вычетом данного блюда (стоимостью 370р). Получила полный (!) чек, но со скидкой в 150 р. за морс!!! Нормально? За испорченное блюдо я платить отказалась, чек попросила ещё раз перепечатать (что и сделали).
Считаю, что блюдо с "инородным предметом" оплаты не достойно в принципе.
Официант довольно равнодушно извинилась на последок.
Больше в кафе не вернёмся. И друзьям не посоветуем.

Спасибо, _N4496KD!
Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Удивительно, насколько отвратительной может быть еда. Повар потерял соль, все блюда были пресными. Шаурму принесли в сухом, твёрдом и холодном лаваше. Салаты без соли, всё горячее с каким-то жидким томатным соусом. Шакшука с сырым (!) луком и томатной пастой. Креветки на гриле умудрились пожарить в панцире! Нечищенные. Обалдеть просто)) Пельмени аль денте, фарш с непередаваемым запахом. Я сначала подумала, что у меня ребенок в испачкал памперс. Но нет, это так запахло после подачи пельменей. Самое вкусное в этом заведении - сидр. Потому что он сделан НЕ в Ландау.

1  Спасибо, Ekaterina_D2110!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Ландау", также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Кафе "Ландау"? Поделитесь впечатлениями!