“Очень необычно”
Отзыв о Кафе "Ландау"

Кафе "Ландау"
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отзывы разные, но нам понравилось, вкусно. Необычная подача, латте в колбочке и стакане, сама смешивала. Вкусный сидр, салат, жареха. Атмосфера студенческой столовой смешанной с лаборантской в школе в 1990х годах. Ностальгия. И запах похож, антисептика в воздухе многовато. Как в школьных столовых . Но нам понравилось.

Спасибо, tratatag!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Вкусная, и местами оригинальная! кухня, очень советую наночебуреки и творожные пончики, которые, кстати не пончики, а шарики) Атмосфера студенческого кафе, играет легкая рок музыка, никакого пафоса, и это хорошо!

Спасибо, Natalia C!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

широкий выбор блюд и напитков, еда качественная и довольно вкусная, порции большие. По выходным мест может не быть, лучше бронировать заранее

1  Спасибо, Igor B!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Выбирала ресторан по отзывам на ТА. Из плюсов - находится в центре, легко найти, быстро готовят, приятная небанальная обстановка.
Из минусов - Милки Си Ландау бирлаб разочаровал, паста была невкусной. Правда, салатик не подвел ;)

1  Спасибо, Bagirchik!
Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Выбирал по отзывам, по описаниям. Заехали в Сергиев Посад посмотреть Лавру, ну и перекусить решили в Ландау.
Ошибка? Ну в целом нет, хотя есть ощущение, что есть места поинтереснее. Результат не провальный, но и далеко не выдающийся. 3,5. Но такой оценки нет. На 4 не тянут.
Чистота- персонал- кухня- атмосфера- все на такую оценку.
Томатный суп скорее суп из перцев с томатами, колбаски солёные/ перченые/ гарнир не совсем доведен, хотя по сути нужный, чай с чабрецом и мятой, но трава такая мелкая, что все плавает везде, да и количество заварки тройное, в результате тот вариант, когда « too much », вареники с вишней - кисловаты, но в целом норм. Опять же- все на 3,5.
Один раз можно- второй - очень не уверен.
P.S.
Очень странный подход к меню- сразу говорят- « только электронное, через QR код», оно мелкое, надо кусками увеличивать, не под экран телефона, но кому-то приносят бумажное.

Спасибо, AndreyV468!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Ландау", также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Кафе "Ландау"? Поделитесь впечатлениями!