“Не остались голодными, вкусно”

Пиу Дель Чибо семейное кафе
Описание: Самое вкусное семейное кафе! 🍕Настоящая итальянская пицца на тонком тесте 🍣Суши-бар 👌красивый и уютный интерьер 🎉атмосфера и настроение )))

После долгой прогулки зашли пообедать. Накормили вкусно и сытно. Особенно понравилась семга-гриль, очень мягкая и сочная. Интересный набор супов. В кафе приятная атмосфера. Взяли с собой еще пиццу. Наелись досыта

Спасибо, Яночка М!
Solmasol, Управляющий в Пиу Дель Чибо семейное кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Яночка М, добрый вечер. Спасибо за положительную обратную связь о нашем кафе, нам очень приятно.
Ждем Вас с гости.

Забежали в это кафе случайно на прогулке. Очень уютно, чувствуешь себя как дома. Заказали стейки из свинины, остались очень довольны. Готовят достаточно быстро. Дети были рады сами выбирать из детского меню, заказали "Мышку" - пюре с куриной котлетой и овощами. Все наелись. Стоящее место!

Спасибо, yashkovayana!

yashkovayana, добрый вечер.

Спасибо за отзыв. Всегда рады стараться для Вас. Забегайте обязательно к нам еще!

Зашли пообедать. От центра место находимы в отдалении. Пешком минут за 20 дошли. Интерьер интересный. Меню разнообразное. Подача быстрая. По качеству, на твёрдую четверку. Нас почему то вкус блюд не зацепил. Каких то ВАу впечатлений не оставил.

Спасибо, Yekaterina Y!

Yekaterina Y, добрый вечер. Спасибо за обратную связь. Меню у нас действительно большое и разнообразное. Жаль, что не удалось оставить у Вас впечатление ВАу. Ждем Вас в Гости, постараемся исправить ситуацию)

Приехали с семьёй к кумовьям на д/р их пацана. Они привели сюда. Детям очень понравилось. Блюда очень красиво украшены, довольно быстро поданы, всякие детские увеселения продуманы в общем детвора довольна - что и требовалось.
Я кушал мясо с каким то соусом (очень понравился) и винцо с кумом потягивали (кума за рулём). Нормально посидели.

Спасибо, _homa_dron!

_homa_dron, добрый вечер.

Спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать каждый праздник незабываемым для ребенка и его родителей.
Приходите к нам на летнюю веранду за вкусными блюдами и освежающими напитками.

Не в первый раз в этом кафе и каждый раз чувствую себя, как дома. Вчера вечером забронировал столик с девушкой на втором этаже (хотел на веранде, но, увы, все было занято. ЧМ все же, а там для этого дела большой экран стоит, ну да ладно, расстроились мы не сильно). Всё было, как всегда, прекрасно, вкусно и быстро. Отдельный респект официантке за хорошее обслуживание

Спасибо, Даниил Б!

Даниил Б, добрый вечер.
Мы очень рады за то, что смогли подарить вам волшебный вечер. Официантам передадим респект :)

Путешественники, которые просмотрели Пиу Дель Чибо семейное кафе, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Пиу Дель Чибо семейное кафе? Поделитесь впечатлениями!