“Вкусно,но долго и администратор негостеприимный”

Мануфактура 1858
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли на обед после экскурсии в Лавру на новогодних каникулах.На входе встретила администратор,по ощущениям,не особо заинтересованная в гостях.Столиков нет,могу посадить за бар,он у нас удобный,-сказала нам и отвлеклась на личный звонок.Удивило,что она не уточнила надолго ли мы,не стала смотреть освобождаются ли столы и хоть как-то решить вопрос..Прошли за бар,решили заказать там и надеяться,что столик освободится. Бармен общительный,принял заказ и пояснил,что зал полон и готовить будут 30 мин минимум(мы как раз обсуждали на какой электричке уедем)Через время освободился стол,я спросила у бармена,можем ли мы пересесть туда,он обратился к админу с этим,на что девушка сказала,что он забронирован на 17.00,а время было 15.55.В итоге мы ещё раз обратились к администратору,что хотим туда сесть,мы пришли поесть и уехать на электричке.Успеете до 17,-спросила она,ну тут,говорим,как уже ваша кухня справится,мы уже заказ сделали.Тут она уже не смогла аргументов найти и мы пересели(потому что есть за барной стойкой вот вообще не удобно,она высокая,по крайней мере с моим средним ростом).
Колбаски несли 50 мин примерно.Еда вкусная,пиво тоже,официанты носились по залу разгребая завал,все понятно,но администратор честно говоря,удивила негостеприимством.
Ну и раз полная посадка,кухне надо как-то заготовки делать,насколько это возможно,а то официант нам на 40 минуте ожидания сказала,что 30 мин это только готовят саму колбаску,а ее ж ещё обжарить надо ..

В общем,кто соберётся заходить-проверяйте/бронируйте столик по телефону заранее,чтобы не дёргаться на месте и закладывайтесь время на возможный загруз кухни при полной посадке.

Спасибо, katerina_ovsjannikva!
Мануфактура 1858, Менеджер по связям с общественностью в Мануфактура 1858, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2021 г.

Благодарим за обратную связь, мы проведем беседу с администратором. Будем стараться стать лучше!
Надеемся, Ваш следующий визит, вызовет у Вас больше положительных эмоций. Будем Вас ждать в гости.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Пивной ресторан советую!!! Очень вкусно, быстро приносят заказ, закуски и раки ! Советую всем посетить заведение!!!!

1  Спасибо, Artem_b16_v!

Спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Были на январские праздники. Неплохой интерьер. Уха не понравилась. Позиционируют как уха из 3 видов рыб, по факту за 290 р. принесли 4 кусочка лосося, 1 маленький кусочек картофеля и половинку помидорки черри. Не вкусно. Друзья заказывали ребра, им понравилось. Вкусное пиво, которое они сами варят, здесь претензий нет. Неплохо было бы добавить не острые и не жирные блюда. Хотелось после новогодних салатов чего-то более легкого, увы, кроме ухи ничего не смогла найти, официант тоже ничего посоветовать не смог. Заинтересованности 0. А жаль.

Спасибо, lelyat2019!
Мануфактура 1858, Менеджер по связям с общественностью в Мануфактура 1858, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Благодарим за обратную связь, мы проведем беседу с официантами. Будем стараться стать лучше!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение 2 января 2021 года, 7 человек разместили комфортно, приятное обслуживание, вкусная еда, рекомендую с детьми для посещения.

Спасибо, Seaside391747!

Спасибо за отзыв, мы будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Классное место, замечательное пиво! Наша официантка Элен порекомендовала пивной сет из 6 разных видов - просто отлично!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Александр К!
Мануфактура 1858, Менеджер по связям с общественностью в Мануфактура 1858, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Спасибо за обратную связь! Ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Мануфактура 1858, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Мануфактура 1858? Поделитесь впечатлениями!