“Стильный перекус:)”

Модная столовка "Наша-Раша"
Описание: Мы- «Модная столовка Наша-Раша», расположенная в самом центре Сергиева Посада. Место с невероятной атмосферой, современным дизайном и домашней кухней. Так же, великолепное гриль меню и новый бар ждёт именно тебя! Мы- отличное соотношение цены и качества! Попробуй, и ты не пожалеешь!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, в центре города напротив лавры, есть меню на раздаче и меню на заказ, интересное оформление, вкусно и недорого. Рады, что зашли именно сюда!

Спасибо, os-pocht!

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо!
Было очень вкусно, нагулявшись по лавре насладиться вкусным, наваренным борщом! Пожалуй, самое лучше из бюджетных заведений в центре города!!!!

На второе взяли рис с бифштексом(он с яйцом) довольно питательно выходит! Спасибо, вернемся еще!

Спасибо, dmitrypale!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Приехали из Красноярска, таксист посоветовал зайти покушать именно сюда! И не пожалели ни сколько! Цены приемлемые, очень вкусно, все свежее и по-домашнему, очень уютная обстановка с интересными разрисовками на стенах, везде чистота. Персонал очень приветливый и с трепетом относится к каждому клиенту. Если ещё раз приедем сюда, то обязательно кушать только здесь! :) Сравнивая со столовыми в Москве или в Красноярске, такого ещё не видели! Прям здорово! Спасибо большое!!! Успехов и удачи!

Спасибо, KrisTravel24!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Это место приятно удивило! Все вкусно, красиво, недорого, несмотря на то, что в центре города. Очень приветливый и отзывчивый персонал! Семья в восторге, будем всем советовать, обязательно вернёмся!

Спасибо, Lenochka005A!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место! Кормят вкусно и не дорого! Вежливый персонал, есть официанты) интересное оформление зала... советую!

Спасибо, vladlenvlad!

Путешественники, которые просмотрели Модная столовка "Наша-Раша", также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Модная столовка "Наша-Раша"? Поделитесь впечатлениями!