Великолепно

Зашли в музей Арт-Макет с друзьями, после посещения Свято-Троице Сергиевой Лавры, были приятно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_J923BZ
Остались очень довольны

На выходных проходили мимо, заинтересовались и решили зайти посмотреть. Очень интересно, макеты... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
R1413MC_
Прочитать 44 отзыва

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

В конце января посетили Сергиев Посад и музей Арт-Макет. Попали на экскурсию к экскурсоводу Екатерине, дети восторженно слушали рассказы о городах Золотого кольца. Нам очень понравилась история про Переславль Залесский, следующую поездку планируем туда). Рекомендую к посещению, особенно с детьми.

1  Спасибо, Михаил Д!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Отличный вариант для тех, кто находится в ожидании поездки по золотому кольцу. Ребенку было очень интересно, так как он любитель собирать разные макеты дома и, в добавок ко всему, он очень ждет тур. На мой взгляд все макеты максимально приближены к оригиналам, некоторые детали проработаны очень точно. Плюс ко всему, все работники соблюдают масочный режим, что очень важно для меня. За это отдельное спасибо руководству и сотрудникам. Советую посетить музей обязательно!

Спасибо, _K3428MA!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!
Желаем много ярких впечатлений в поездке!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Очень интересный музей. Можно рассмотреть общую панораму сверху, изучить каждую деталь. Экскурсовод был шустрый и интересно рассказывал.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
58  Спасибо, Insta_naty_travel!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Музей замечательный, впечатляют представленные экспозиции. Очень интересная экскурсия . Атмосфера радует, уютно. Экскурсов грамотный, хорошо рассказывает историю. Макеты реалистичные, детали интересно рассматривать. Любознательная история , интересно слушать.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, G3908IW_!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 2 февраля 2021 г.

Морозные выходные! Думали куда пойти в -28"C. Выбор пал на новый музей Арт-Макет. Нам понравилось. Уютно, атмосферно, познавательно, интересные и подробные макеты городов Золотого Кольца! Предложили на выбор аудиогид и услуги экскурсовода, выбрали последнее и не пожалели! Денис- экскурсовод от Бога! Много нового узнали, ценная информация пригодится для новых путешествий! Спасибо!

2  Спасибо, TatianaTut!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2021 г.

Спасибо за ваши добрые слова!