Неплохо

Небольшой зал , в котором представлены города Золотого кольца в миниатюре , конечно после посещения... читать дальше

Отзыв написан 26 июня 2021 г.
Виктория П
Небольшой, но познавательный

Музей небольшой, но интересный. Присутствует небольшой интерактив. Ребенок с интересом рассматривал... читать дальше

Отзыв написан 24 июня 2021 г.
susu808
Петропавловск-Камчатский, Россия

Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Зашли в музей с сыном, так как было несколько часов проездом с Сергиеве Посаде. Думали, что ничего интересного. Однако, время пролетело незаметно. Макеты искусно выполнены с очень подробной детализацией. И мне, и ребенку 8 лет очень понравилось, узнали много нового. В этот музей хочется вернуться еще раз.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, D3290ZE_!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 7 марта 2021 г.

В экспозиции макеты городов Золотого кольца, каждый макет можно переключить в режим "ночь". У некоторых есть и дополнительные опции, они буквально оживают. В стоимость билета включен аудиогид, его можно подключить и к личным наушникам, если так удобнее, штатные тоже вполне приличные.
Выставка небольшая, но очень интересная и познавательная.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Tatyana116!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Посетили Арт-макет 17.02.2021 с семьей! Очень познавательная и интересная экскурсия! Узнали много интересного, несмотря на то, что лично были почти во всех городах представленных там! Особое спасибо девушке, проводящей экскурсию! Отвечала на вопросы, вела интересно, не скучно и хорошо поставленным голосом!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, qany!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

В конце января посетили Сергиев Посад и музей Арт-Макет. Попали на экскурсию к экскурсоводу Екатерине, дети восторженно слушали рассказы о городах Золотого кольца. Нам очень понравилась история про Переславль Залесский, следующую поездку планируем туда). Рекомендую к посещению, особенно с детьми.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, Михаил Д!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Очень интересный музей. Можно рассмотреть общую панораму сверху, изучить каждую деталь. Экскурсовод был шустрый и интересно рассказывал.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
58  Спасибо, Insta_naty_travel!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.