Неплохо

Небольшой зал , в котором представлены города Золотого кольца в миниатюре , конечно после посещения... читать дальше

Отзыв написан 26 июня 2021 г.
Виктория П
Небольшой, но познавательный

Музей небольшой, но интересный. Присутствует небольшой интерактив. Ребенок с интересом рассматривал... читать дальше

Отзыв написан 24 июня 2021 г.
susu808
Петропавловск-Камчатский, Россия

Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Зашли в музей Арт-Макет с друзьями, после посещения Свято-Троице Сергиевой Лавры, были приятно удивлены детализацией и проработкой макетов. Экскурсовод Екатерина провела нам великолепную экскурсию, после которой захотелось продолжить свое путешествие по Золотому кольцу. Рекомендую к посещению как туристам, так и жителям!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _J923BZ!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Арт-Макет приятно удивил точной детализацией и достойным качеством исполнения макетов по сравнению с Питерским Гранд макетом. Сама задумка классная! С теплом вспомнились те города золотого кольца на макетах, где я когда-то побывала сама))

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, AmiriaAutumn!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 31 марта 2021 г.

Интересное место! были с детьми с детьми 10 и 12 лет в музее АРТ-Макет на экскурсии. Очень интересно! дети задавали вопросы, узнали много нового, хотя во всех городах были. Потом пошли в Лавру. Дети рассказывали, как экскурсоводы, об объектах истории. Еще в музее мы выиграли в лотерею подставку для телефона. Рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, 1melody1!

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Зашли в музей с сыном, так как было несколько часов проездом с Сергиеве Посаде. Думали, что ничего интересного. Однако, время пролетело незаметно. Макеты искусно выполнены с очень подробной детализацией. И мне, и ребенку 8 лет очень понравилось, узнали много нового. В этот музей хочется вернуться еще раз.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, D3290ZE_!

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 7 марта 2021 г.

В экспозиции макеты городов Золотого кольца, каждый макет можно переключить в режим "ночь". У некоторых есть и дополнительные опции, они буквально оживают. В стоимость билета включен аудиогид, его можно подключить и к личным наушникам, если так удобнее, штатные тоже вполне приличные.
Выставка небольшая, но очень интересная и познавательная.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, Tatyana116!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2021 г.