Неплохо

Отзыв написан 26 июня 2021 г.
Виктория П
Небольшой, но познавательный

Отзыв написан 24 июня 2021 г.
susu808
Петропавловск-Камчатский, Россия

Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Небольшой зал , в котором представлены города Золотого кольца в миниатюре , конечно после посещения макетов в других городах , этот выглядит весьма скромно , но в целом неплохо , сыну понравилось.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
3  Спасибо, Виктория П!
Отзыв написан 24 июня 2021 г.

Музей небольшой, но интересный. Присутствует небольшой интерактив. Ребенок с интересом рассматривал макеты, нажимал кнопки. Так понравилось, что на второй день сын снова попросил туда пойти.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
1  Спасибо, susu808!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Посетили музей 5 мая 2021. Обязательно берите экскурсию! За 45 минут, легко и интересно, экскурсовод рассказал нам историю каждого из городов, рассказал о главных достопримечательностях, о забавных и даже смешных моментах истории. Все макеты интерактивные, что особенно понравилось детям. Большое спасибо создателям и работникам музея! Очень рекомендую к посещению! Ещё отдельно хочется отметить само пространство, где находится музей. Прекрасное место для фотосессии!

Дата мероприятия: май 2021 г.
1  Спасибо, Lada D!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Зашли в музей Арт-Макет с друзьями, после посещения Свято-Троице Сергиевой Лавры, были приятно удивлены детализацией и проработкой макетов. Экскурсовод Екатерина провела нам великолепную экскурсию, после которой захотелось продолжить свое путешествие по Золотому кольцу. Рекомендую к посещению как туристам, так и жителям!

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _J923BZ!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Арт-Макет приятно удивил точной детализацией и достойным качеством исполнения макетов по сравнению с Питерским Гранд макетом. Сама задумка классная! С теплом вспомнились те города золотого кольца на макетах, где я когда-то побывала сама))

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, AmiriaAutumn!
Ольга А, Владелец в Музей Арт-Макет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв!