“Понравилось, только не совсем грузинская кухня”

Грузинский дом
Цена: 608 $ - 1 215 $
Описание: Наш ресторан насыщен приятной атмосферой, где можно насладиться вкусными блюдами и напитками, послушать живую музыку, пообщаться с друзьями, и т.п. Посещение грузинского ресторана навсегда останется в сердце приятным воспоминанием о тёплом приёме, удивительных блюдах с замысловатыми названиями и искренней заботе, что даст понять гостям, что они желанные и долгожданные!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Все было достаточно вкусно, но зелени по-минимуму , основная зелень- укроп.
Очень адаптировано к русской кухне.
Цены достаточно демократичные. Обслуживание достаточно любезное

Дата посещения: январь 2021 г.
4  Спасибо, Natalia_traveller7!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Как-то с друзьями прогуливались по вечернему Посаду и не смогли пройти мимо здания,где так красиво светят лампы,это здание гостиницы "Старый город" ,и оказалось,что на 2 этаже находится кафе под названием "Грузинский дом",решили заглянуть. Заходя в кафе меня покорила невероятная красота помещения,сразу охватила прекрасная атмосфера и уют.Персонал очень приветлив и доброжелателен по отношению к гостям,с выбором всегда помогут и подскажут.Меню очень интересное и необычное,понравится каждому гурману.Блюда были невероятно вкусные и их подача была очень красивой и необыкновенной .Также я узнала,что по пятницам и субботам здесь играет живая музыка.Всем рекомендую посетить это прекрасное место,ведь посещение грузинского ресторана навсегда останется в сердце приятным воспоминанием о тёплом приёме, удивительных блюдах с замысловатыми названиями и искренней заботе.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _rtygh_!

Путешественники, которые просмотрели Грузинский дом, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Грузинский дом? Поделитесь впечатлениями!