“Вкусно и очень красиво!”

Ресторан Русский Дворик
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Банкет, Бронирование

Ресторан русский дворик ! Шикарная кухня ,подача блюд ,красивый интерьер ,в самом ресторане магазин сувениров.
Обслуживание на высоте!
Вообщем место рекомендую ,ценник как в Москве, но оно того стоит!

3  Спасибо, Karamelya313!

Искали место пообедать и наткнулись на этот ресторан. Это очень красивое и атмосферное место! Как в музее! Официанты предупредительные и очень приветливые. Еда вкусная и подача красивая. Я брала только рассольник, и мне порции хватило. Хотела взять ещё пельмешки, но не влезли. Если буду ещё - обязательно приду. Надеюсь до скорых встреч!

5  Спасибо, Yekaterina Y!

Находиться в заведении просто приятно, стилистически, может, слегка и понамешано но всё такое а-ля рюс, что чувствуешь себя иностранным туристом. Закуски отличные! Дивный, явно домашний хлеб. Супы огорчили все три, что пробовали. В окрошку просто не всё положили, запамятовали. Но очень красивая подача! И десерт! Волшебные воздушные эклеры.

3  Спасибо, Eugenia B!

Отличное место, рекомендую! Ресторан на 1000 мест с залами, оформленными в нео-русском стиле. Сразу видно, дизайнеры поработали на славу. Были 2 раза. Каждый раз пытались найти недостатки. Кстати, были и утром и почти в полную посадку вечером в выходной. Нам везло. Официанты приветливые, внимательные и отлично знающие меню.
Кухня - выше всяких похвал. Я сам недурно готовлю и знаю, о чем говорю. Все очень вкусно и красиво. Цены приемлемые. Отличный вид на Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Вообщем, планирую своё путешествие не забудьте включить Русский дворик в свой маршрут. Не пожалеете! (Ну, и лайк за наводку ).

4  Спасибо, Anton V!

отличный ресторан .
интерьер и атмосфера в ресторане соотвествует его названию .
В ресторане несколько залов ,мы бронировали в «каминном зале»,но так как пришли чуть раньше ,мест не было и администратор предложила столик в другом зале ,так же уютном и стилизованном под «русскую избу».
Теперь о кухне , очень вкусно , горячее под названием «русский дворик» даже внешне соответсвует названию ...
У вас в тарелке будет «заборчик(из теста), трава (зелёный горошек ), домик (из пюре) и крыша дома( из сыра).
Настойки местного производства рекомендую попробовать даже тем, кто вообще не пьёт .
Особенно вишнёвую .
Ну и хит ресторана , это самовар ..
Подают чай и самовар с конфетами , баранками , сахаром . Чувствуешь себя героем фильма .
Обслуживают быстро .
Недалёко парковка .

3  Спасибо, Yulia E!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Русский Дворик, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Ресторан Русский Дворик? Поделитесь впечатлениями!