“Прекрасный ресторан и вкусная кухня”

Ресторан Русский Дворик
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Мммм... прекрасная просто кухня в ресторане. Порадовало с какой тщательностью подошли к оформлению интерьера, меню. Все радует глаза, а аппетитная еда просто тревожит сознание)) Суп подали вот в такой импровизированной посуде из хлеба. Какой он вкусный и сытный, конечно всю "посуду" не съешь, но такая подача меня честно порадовала. Также заказывали соленья. На столиках стоят свечи, а напитки подают в бокалах на старый манерах, графинах. Красивые люстры, хлеб пекут сами, он вкусный и конечно что сравнивать с магазинным) Обслуживал нас вежливый официант, принес заказ быстро, пожелал приятного аппетита, в общем обслуживание на уровне.

4  Спасибо, My name i!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан русский дворик ! Шикарная кухня ,подача блюд ,красивый интерьер ,в самом ресторане магазин сувениров.
Обслуживание на высоте!
Вообщем место рекомендую ,ценник как в Москве, но оно того стоит!

3  Спасибо, Karamelya313!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Искали место пообедать и наткнулись на этот ресторан. Это очень красивое и атмосферное место! Как в музее! Официанты предупредительные и очень приветливые. Еда вкусная и подача красивая. Я брала только рассольник, и мне порции хватило. Хотела взять ещё пельмешки, но не влезли. Если буду ещё - обязательно приду. Надеюсь до скорых встреч!

5  Спасибо, Yekaterina Y!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Находиться в заведении просто приятно, стилистически, может, слегка и понамешано но всё такое а-ля рюс, что чувствуешь себя иностранным туристом. Закуски отличные! Дивный, явно домашний хлеб. Супы огорчили все три, что пробовали. В окрошку просто не всё положили, запамятовали. Но очень красивая подача! И десерт! Волшебные воздушные эклеры.

3  Спасибо, Eugenia B!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, рекомендую! Ресторан на 1000 мест с залами, оформленными в нео-русском стиле. Сразу видно, дизайнеры поработали на славу. Были 2 раза. Каждый раз пытались найти недостатки. Кстати, были и утром и почти в полную посадку вечером в выходной. Нам везло. Официанты приветливые, внимательные и отлично знающие меню.
Кухня - выше всяких похвал. Я сам недурно готовлю и знаю, о чем говорю. Все очень вкусно и красиво. Цены приемлемые. Отличный вид на Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Вообщем, планирую своё путешествие не забудьте включить Русский дворик в свой маршрут. Не пожалеете! (Ну, и лайк за наводку ).

4  Спасибо, Anton V!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Русский Дворик, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Ресторан Русский Дворик? Поделитесь впечатлениями!