Tripadvisor

Ресторан Русский Дворик
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Банкет, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Банкет, Бронирование

Были в ресторане в новогодние праздники. Это было наше второе посещение, и оно, к сожалению, было хуже, чем первое (ноябрь 2019 г.). К обслуживающему персоналу претензий нет - и в первый, и во второй раз официанты были на высоте. Но качество еды было хуже (и в первый, и во второй раз мы брали то же самое блюдо, поэтому можем сравнивать). Думаю, причина в том, что это был один из праздничных дней, посетителей было очень много, и кухня не справлялась. Тем не менее, мы не исключаем, что, когда будем опять в Сергиевом Посаде, вновь пойдём в этот ресторан.

2  Спасибо, Elena_IvanKa!

Были 24.01.20. Заранее позвонила, узнать наличие свободных столиков, ответили, что свободные столики есть. Много людей приходит сюда в субботу и воскресенье. Интерьер и общая атмосфера на отлично. Официант был весел, энергичен, вежливо и шутил. Морс из лесной малины прекрасен. Свинина по-деревенски порция, качество и подача на отлично. Вареники с потрохами на любителя, я люблю, мне понравились, сметаны правда можно и побольше :). В целом впечатление отличное. Хотя цены не маленькие, но оно того стоит.

6  Спасибо, _B156RK!
Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Позвольте себя побаловать настоящей едой!
Да да именно настоящей. После которой румянец на щеках, полный баланс калорий :) и воспоминания на следующий день... вот бы сейчас те щи.
Посетили ресторан 03/01/2020. Было достаточно людно. Возможно Вам стоит подумать о бронировании столика заранее. Наверху мест не оказалось и администратор предложила спустится нам в другой зал. Название у него было «Вишневый сад». Был отдельный вход. Но я думаю кухня одна.
Приятный интерьер обратил на себя внимание.
Персонал очень дружелюбный, быстрый, аккуратный.
Официантка предупредила о задержке горячих блюд из-за большого наплыва гостей. Но если честно ожидание не привесило и 20 минут.
Каждое блюдо достойно похвалы. Накормить ребёнка 6 лет тоже не составила труда. Людям соблюдающим пост или имеющим предпочтения в еде, не составит труда отобедать :).
В общем 100% рекомендуем место, хотя и ценник выше среднего. Но оно этого стоит.

10  Спасибо, P6358AAolgak!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Обедали семьёй в этом ресторане.
Приятный интерьер внутри.
Все блюда были очень вкусными по-домашнему.
Обслуживание было на высоком уровне.
Настоящая русская кухня.
Молодцы ребята!!!!
Однозначно рекомендуем для посещения.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
8  Спасибо, da-mail-da_!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Как всегда все было чудесно! Мои иностранные гости остались очень довольны! Все на уровне и еда, и интерьер и сервис!

8  Спасибо, U3516PC_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Русский Дворик, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Ресторан Русский Дворик? Поделитесь впечатлениями!