“Душевно. Напротив Лавры”

Ресторан Русский Дворик
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Банкет, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Банкет, Бронирование
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Еда вкусная. Порцайки не гигантские. Ценники - достаточно высокие. Из ассортимента меню- в наличии не всё, требуется выяснять. Посетителей много- место пользуется успехом.

3  Спасибо, Сергей П!

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Пришла с 2 детьми,несмотря на большое количество народа,столик нашли сразу,кушала супчик куриный,очень понравился,очень вкусные пирожки,жаль рецепт не дают,детишки тоже в восторге,шикарный ресторан,всем советую,ребята на входе,спасибо вам огромное ещё раз за экскурсию)))

4  Спасибо, Allalalalala!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Заехали по дороге в Москву с нашими тремя детьми. Все остались очень довольны и едой и обслуживанием. Не смотря на то, что ресторан был почти полон, все принесли довольно быстро: в течение 20-30 минут. Щечки, солянка мясная, белые соленые грузди! Все замечательно. Мясные котлетки тоже были идеальны. Советую!

3  Спасибо, HollyDiver73!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер, несколько залов, но много «но». Начну с того, что в гардеробе работает один человек и не очень расторопно, что создаёт большую очередь из гостей ресторана. Мы заказали столик в зале у камина, когда пришли в ресторан, нас начали водить по залам, так как наш столик уже кто-то занял, в итоге с томным вздохом нас официант проводила в вип-зал, в котором был один свободный столик, за него нас и посадили. Официанты шли долго, зато очень радушно и заискивающе обслуживали соседний стол, счёт тоже мы ждали долго. Попробовали пирожки с различными начинками, очень вкусные, тонкое тесто, много начинки, грузди белые не понравились, пельмени Сибирские и Русская тройка нормальные, солянка не очень, практически безвкусная, котлеты по-Киевски хорошо, десерт Ванька кудрявый нежный и вкусный, а вот блины с мёдом и орешками, нет. Очень понравилась смородиновая настойка. В целом один раз из-за антуража посетить можно, но второй раз не хочется.

2  Спасибо, Annet_za!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г.

Большой и стилизованный ресторан с высокими ценами.
Очень понравилось исполнение авторских песен музыкантом в ресторане. Ради музыки сюда стоит прийти.
Еда в целом неплохая и даже местами вкусная, но очень маленькие порции, а цены с учетом городка достаточно высокие.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Natalia_Fedorova!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Русский Дворик, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Ресторан Русский Дворик? Поделитесь впечатлениями!