Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Показать
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Просторный номер, очень близко к Лавре (ради чего и брали), достаточно приятные работники, оформление в православном стиле. Из минусов - отсутствие завтраков и, на мой взгляд, несколько завышенная цена.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Недавно останавливались в этой гостинице, я, муж и годовалый сынок, с целью посещения Троице-Сергиевой Лавры. Брали полулюкс. В номере было все: кофемашинка, чайник (который сильно пах химозой), чай, сахар, шоколадки. Православная литература, шкаф, фен, шампунь и др принадлежности. На второй день сверху заселились женщины, которые начиная с 21 часа и до 23.30 очень громко разговаривали, топали ногами, смеялись, как будто они у нас в номере за дверью. Спать не смогли мы все втроём. Ходили не однократно на ресепшн, проблемой никто не захотел заниматься. Муж прошёлся по всем этажам, но так и не нашёл источник веселья. В итоге заснули мы только ближе к полуночи,когда весёлая компания легла спать. Это очень подпортило впечатление. Да и немного дороговато за проживание.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 473natas!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Отель расположен в самом центре старого города рядом со Свято-Троице Сергиевой Лаврой. Очень чистый, оборудованный всем необходимым в дороге, номер. И самое ценное- это очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Я бы присвоила отелю ещё одну звезду, так как не всякий отель с четырьмя звёздами может предложить такой сервис.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, liubov225!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г.

Останавливалась в отеле только на 1 ночь, выбор считаю удачным, так как это историческая гостиница с прекрасным расположением рядом с Лаврой. Порадовал прекрасный ужин и завтрак в монастырской трапезной. Очень светлый и чистый номер , единственный недостаток-окна выходили на улицу и было шумно.Если закрыть окно, то становилось душно, так как нет кондиционера. Можно было попить чай прямо в номере, что приятно-были все необходимые принадлежности-чайник, чашки , пакетики с чаем. В номере были иконы и книги для чтения духовного содержания.Обстановка в отеле очень красивая и напрямую связана с ее историческим прошлым. Если шум ночью для вас не проблема, то очень рекомендую этот отель!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
9  Спасибо, EllaEllochka!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Мы останавливались в этой гостинице на одну ночь. В целом впечатление благоприятное - чисто, есть электрический чайник и все для чая. Однако нас поселили в номер с окнами прямо на проспект, основную транспорную магистраль города, где интенсивное движение не прекращается всю ночь. В номере было очень жарко и пахло чем-то затхлым. Нам пришлось открыть окно. Гул, шум и вибрация от машин стояли такие, что заснуть было абсолютно невозможно. Мы не выспались, и все впечатление от презентабельной гостиницы было безнадежно испорчено.
Если вы привыкли к жизни на оживленной магистрали - это для вас. Остальным мы советуем брать номер только с окнами во двор.

Совет по выбору номера: Специально просите номера с окнами во двор, так как администраторы не предупреждают о чудовищном шуме в номерах, выходящих на проспект.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Екатерина С!