Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Kruslav
Санкт-Петербург, Россия
Старая гостиница Лавры
4,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 июн. 2021 г.через мобильное устройство
Отель расположен в центре города, рядом с Свято-Троицкой Сергиевой Лаврой. Гостиница основана еще в XIX веке. Имеется различный номерной фонд. Одноместный номер небольшой, оснащен кроватью, столом, имеется телевизор, телефон, интернет. В санитарном узле -
душевая кабина, фен. Холлы и коридоры отеля украшены иконами, портретами патриархов, картинами с видами Лавры. В трапезной подается хороший завтрак (каша, блины, булочка, чай/кофе), обслуживание быстрое. Для остановки на несколько ночей рекомендую. Вячеслав.
Дата пребывания: май 2021 г.Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Визитки
12.3 км от: Старая гостиница Лавры
Бассейн
Показать другие отели в Сергиев Посад
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 ночи и не капли не пожалели. Удобное местоположение, приятные номера, вежливый персонал. Сначала заселились в номер в двухместный, но кровати стояли отдельно. Отель был полностью заселен, как только освободили номер с большой кроватью, нас оповестили и заселили. Когда были в дороге, звонили неоднократно, что уточнить, приедем или нет. Очень приятно и вовремя было, как оказалось. В праздники мест вообще мало. А мы с дочкой маленькой. В номере чисто, есть полотенца, фен, все принадлежности, чай, сахар, чайник, телевизор. Тепло и комфортно.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, lady_zolotareva!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Просторный номер, очень близко к Лавре (ради чего и брали), достаточно приятные работники, оформление в православном стиле. Из минусов - отсутствие завтраков и, на мой взгляд, несколько завышенная цена.

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Недавно останавливались в этой гостинице, я, муж и годовалый сынок, с целью посещения Троице-Сергиевой Лавры. Брали полулюкс. В номере было все: кофемашинка, чайник (который сильно пах химозой), чай, сахар, шоколадки. Православная литература, шкаф, фен, шампунь и др принадлежности. На второй день сверху заселились женщины, которые начиная с 21 часа и до 23.30 очень громко разговаривали, топали ногами, смеялись, как будто они у нас в номере за дверью. Спать не смогли мы все втроём. Ходили не однократно на ресепшн, проблемой никто не захотел заниматься. Муж прошёлся по всем этажам, но так и не нашёл источник веселья. В итоге заснули мы только ближе к полуночи,когда весёлая компания легла спать. Это очень подпортило впечатление. Да и немного дороговато за проживание.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 473natas!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось. Отель расположен в самом центре старого города рядом со Свято-Троице Сергиевой Лаврой. Очень чистый, оборудованный всем необходимым в дороге, номер. И самое ценное- это очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Я бы присвоила отелю ещё одну звезду, так как не всякий отель с четырьмя звёздами может предложить такой сервис.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, liubov225!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г.

Останавливалась в отеле только на 1 ночь, выбор считаю удачным, так как это историческая гостиница с прекрасным расположением рядом с Лаврой. Порадовал прекрасный ужин и завтрак в монастырской трапезной. Очень светлый и чистый номер , единственный недостаток-окна выходили на улицу и было шумно.Если закрыть окно, то становилось душно, так как нет кондиционера. Можно было попить чай прямо в номере, что приятно-были все необходимые принадлежности-чайник, чашки , пакетики с чаем. В номере были иконы и книги для чтения духовного содержания.Обстановка в отеле очень красивая и напрямую связана с ее историческим прошлым. Если шум ночью для вас не проблема, то очень рекомендую этот отель!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
9  Спасибо, EllaEllochka!