“Разочарование”

Гостевая изба
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан-музей русской гастрономии "Гостевая изба" расположился у стен Троице-Сергиевой Лавры в историческом здании "Винных погребов, что в Старо-Лаврской гостинице". Заведение открыто в 2012 году и задумано как проект, погружающий нас в мир настоящего русского быта со времен Домостроя до наших дней. Деревянная мебель, одежда официантов и лубочные картины, украшающие интерьер, выполнены как реплики аутентичных предметов из коллекции Сергиево-Посадского историко-художественного музея-заповедника. Камины в залах облицованы уникальными изразцами, созданными по старинным формам. В "Гостевой избе" вы можете с пользой и удовольствием провести время как в узком кругу родных и друзей, так и многочисленной компанией. У нас открыты три зала – общий банкетный, "малый" зал, и уютный "кабинетъ", вмещающий до 25 персон - и две веранды.
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Поехали специально пообедать в честь Дня Рождения в нашу любимую Гостевую Избу. Были здесь неоднократно раньше. Всегда все было на уровне. Но 21 октября видно был не наш день! Я заказала РАКОВЫЙ СУП! Друзья , дорогие! Пожалуйста, не называйте это "произведение кулинарного искусства" раковым супом. Из раков в нем были раковые головы, начиненные дешевым рыбным фаршем и одна раковая шейка.Трактирщик Тестов вместе с Гиляровским просто в гробу перевернулись. У вас много прекрасных блюд, но это поверьте на ваше!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Global480495!

Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Итак, друзья, сходили мы сегодня поужинать. Обслуживание замедленное.
Качество блюд желает лучшего!!! Мы выбрали немало!!!! Овощную тарелку принесли с желтыми, кислыми огурцами. Пришлось менять. Еда вообще невкусная, все блюда : мясо, рыба, котлеты в непрогрызаемой корке фритюра ( кляра), домашний жаренный картофель , оказался картофелем фри с вялыми грибами. На вопрос, есть ли к котлете из сёмги гарнир, сказали, что нет. Пришлось заказать. А когда принесли, оказалось, что полноценное блюдо с кучей гарнира. Вообщем такого ужаса давненько не видела. Единственное, что понравилось, это настойки . Цены средние. Вообщем сложилась ситуация, что официанты впаривают, а повар готовит из старых остатков. Прям

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, YuliaS730!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан за поездку два раза. Очень вкусная еда, блюда русской кухни. Ели пельмени, щи с кислой капустой, торт наполеон. Все замечательно. Персонал в первое посещение особо приветливом не был, второй раз нас обслуживала замечательная, очень приятная девушка.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, neuomsk!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Очень вкусные рыбные пельмени. Порция трески с овощами маленькая. Отличная уха, борщ, кислые щи с белыми грибами. Очень интересно было попробовать гороховый кисель. Пирожки тоже вкусные.Ценник Московский.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Utka2015!
Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Еда вкусная, но ждали заказ свыше часа (драники делали 80 минут). Официант сослался на приход директора и вип гостей. Не советую посещать данное заведение.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, N6556MC_!

Путешественники, которые просмотрели Гостевая изба, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Гостевая изба? Поделитесь впечатлениями!