“Ужасно!!!!”

Гостевая изба
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: Ресторан-музей русской гастрономии "Гостевая изба" расположился у стен Троице-Сергиевой Лавры в историческом здании "Винных погребов, что в Старо-Лаврской гостинице". Заведение открыто в 2012 году и задумано как проект, погружающий нас в мир настоящего русского быта со времен Домостроя до наших дней. Деревянная мебель, одежда официантов и лубочные картины, украшающие интерьер, выполнены как реплики аутентичных предметов из коллекции Сергиево-Посадского историко-художественного музея-заповедника. Камины в залах облицованы уникальными изразцами, созданными по старинным формам. В "Гостевой избе" вы можете с пользой и удовольствием провести время как в узком кругу родных и друзей, так и многочисленной компанией. У нас открыты три зала – общий банкетный, "малый" зал, и уютный "кабинетъ", вмещающий до 25 персон - и две веранды.
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Даже долго писать не хочу!!!
Одним словом ужасно! Заказали с мужем уху рыбную.
Так эта уха была худшая в моей жизни!
Я даже представить не могла, что можно не вкусно сварить уху!!!!
Не вкуса, ни запаха, ни соли, ни перца. Вообще никакая!!! Но зато кусок мяса говяжьего мне положили в тарелку ((((
Расстегай с мясом малюсенький-премалюсенький! Прям на один укус! Мясо все перетертое, словно пюре.
Ну и чай с облепихой - тоже не вкусно ((
Откуда столько отзывов положительных!
Официанты ведут себя словно в столовой !
А называется ресторан!!!!
Не рекомендую к посещению!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Lena F!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г.

Ресторан расположен напротив Лавры. Большое, но достаточно уютное помещение.
Вкусно. Обедали и ужинали в ресторане. Я заказывала суп, рыбу, десерт. Все понравилось. Кофе был горьковатый, но с сахаром оказался съедобным. Обслуживание достаточно быстрое. Официанты вежливые. С удовольствием зайду сюда как-нибудь снова.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Natalia_Fedorova!
Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Долгое ожидание подачи блюд, маленькие порции , невкусно. Несмотря на долгое ожидание , блюдо было недостаточно разогретым. Приборы положили прямо на стол.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, chelovekoved!
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен прямо рядом с Лаврой. Интерьер в старо-русском стиле.
Обслуживание быстрое, официанты вежливые. Все вкусно! Цены очень приятные). Очень рекомендую судака с овощами.
Обед на троих 2200.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Andrey343!
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Поехали специально пообедать в честь Дня Рождения в нашу любимую Гостевую Избу. Были здесь неоднократно раньше. Всегда все было на уровне. Но 21 октября видно был не наш день! Я заказала РАКОВЫЙ СУП! Друзья , дорогие! Пожалуйста, не называйте это "произведение кулинарного искусства" раковым супом. Из раков в нем были раковые головы, начиненные дешевым рыбным фаршем и одна раковая шейка.Трактирщик Тестов вместе с Гиляровским просто в гробу перевернулись. У вас много прекрасных блюд, но это поверьте на ваше!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Global480495!

Путешественники, которые просмотрели Гостевая изба, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Гостевая изба? Поделитесь впечатлениями!