“Зашли покушать ”

Кафе Абрамцево
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями покушать после посещения Усадьбы. Сначала официант очень странно принял наш заказ. Повторил его - всё сошлось. Затем, в меню не оказалось части напитков. Ну бывает. Потом нам принесли лишнее блюдо и официант начал с нами спорить, что это мы ошиблись, а он всё правильно записал. Это мы виноваты, это не его ошибка. Это странно.
В целом, ловить тут нечего. Еда средняя. Приборы принесли грязные. Потом унесли, новые принесли только, когда мы о них напомнили.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, MashaTimosha!

Отзыв написан 4 июля 2020 г.

На вопрос к персоналу,почему так долго идут принять заказ ,был ответ"Мы не успеваем", при этом я брала сама меню и был полупустой зал.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, LidiaSem!
Отзыв написан 27 июня 2020 г.

Очень жаль,что в этом прекрасном месте такой убогий "ресторан", а выбора к сожалению нет.Хозяину есть над чем задуматься. Обслуживание ужасно, ждали обед 1,5 часа из 2- х блюд, никогда такого не встречала.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, 720anastasiar!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

1. Меню взяли сами. Официант не обращал никакого внимани.
2. Время подхода официанта - 25 минут
3. Время готовности блюд > часа
4. Сотрудницы бара не опытны (в час пик)
5. Посуда грязная.
6. На кухне много стопов.
7. Посетителям пришлось самим освобождать столики, чтобы сесть за стол
8. Время приготовления кофе для посетительницы у бара - 30 минут. Озвучено официантом.
9. При попытке рассчитаться у бара начали грубить

Налицо организационные проблемы

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, key_d_z!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Грязно. Заказали четыре пирожка и чай, ждали дольше 30 минут. Чай принесли после 20 минут, сахар на блюдца официант положил просто голыми руками, которыми до этого вытирал со стола.
Пирожки забыли записать в заказ.
Звали администратора, она пришла через 40 минут, хотя все это время была в зале, видела нас, но висела в телефоне.
Эту ситуацию нам объяснили тем, что на их сотрудника «напали» другие посетители и она не записала наш заказ. Но мы все это время были в зале и «атаки» не наблюдали.
По итогу ушли голодные, никто за такой «сервис» не извинился.
Лучше обходите стороной это Кафе.
Взяли жалобную книгу, она почти полная с аналогичными нашему отзывами.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _M8612DR!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Абрамцево , также просмотрели

Хотьково, Московская Область
Хотьково, Московская Область

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Кафе Абрамцево ? Поделитесь впечатлениями!