“Быстро и бюджетно.”

Ресторан Красные Палаты
Описание: В ресторане "Красные Палаты", который находится на площади перед Свято-Троицкой Сергиевой Лаврой, Вас ждут вкуснейшие блюда русской и европейской кухни, уютная атмосфера и прекрасный вид на Лавру. Также Вас ждет наша кофейня и десерты от шефа-кондитера. Ресторан включает себя 8 залов, рассчитанных на 450 человек и готовых принять туристические группы.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Обедали ввмду ограниченного времени на втором этаже - это столовая, самообслуживание. Чисто, меню постное - все понравилось.Цен таких давно не встречала: 2 салата, первое, второе + десерт - 230р.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, bataeva11!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение в новых торговых палатах через площадь от Лавры. На входе предлагают залы для более бюджетного и для более дорогого времяпрепровождения. Обслуживают быстро, хотя, когда я посещал заведение - не было ни пельменей, ни вареников. Посетителей мало, не очень шумно, вид на Лавру из окна. В общем, хорошо!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, TheSunStrider!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были проездом в Сергиевом Посаде, конечно не прошли мимо Лавры, после посещения которой решили поужинать семьей в ресторане, который находиться поблизости. Это единственный его плюс! Из горячих блюд брали медальон из свинины, пелемени и судак в ореховой панировке. Разочарование полное: 1. В ресторане никого не было, но ждать нам пришлось очень долго. 2. Принесли 2 блюда, а 3 (мы были втроем) подали через 10 мин. 3) судак был отвратительный, недопеченый
(полагаю что поставили в печь мороженым). Медальон из СВИНИНЫ с кровью. Пельмени дочери тоже не понравились, я не пробовала, но порция очень маленькая и подача не интересная. Когда принесли счет, я положила сумму чуть больше чека, не значительно, но все же. Так вот, сдачу мне и через 10 мин не принесли, ждать мы не стали, ушли. При этом на выходе никто не попрощался с нами и вообще девушка, которая нас обслуживала была недовольная чем-то. Я оставляю чаевые, но в этом заведении я этого делать принципиально не хотела. Не рекомендую данное заведение. Готовить не умеют, сервис на нуле. Ужас. Не понимаю откуда хорошие отзывы. Возможно это нам так не повезло((

2  Спасибо, AlenaVPanfilova!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с семьёй после посещения Лавры выпить горячего кофе и чая. Людей в кафе и ресторане не было вообще и нам это очень понравилось. Сервис хороший, десерты вкусные. Цены выше среднего, скорее всего поэтому людей в ресторане нет. Если хотите тихо и приятно провести вечер, заходите в Красные палаты.

1  Спасибо, elenak340!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Приехали на один день, погулять с подругой! месторасположение - отличное!!! прям из Лавры - туда! Праковка платная, но м ыпарковались с другой стороны от центрального входа и там целый день парковки стоил 200р. Доступно! Про Красные палаты! Внизу в кафе и ресторане цены очень хорошие- в смысле дорогие!!! как в центре Москвы! не дешево! Поднялись на верх! там самообслуживание и цены уже вполне вменяемые!!! набрали поднос -- две котлеты, два гарнира, салаты и морс. По цене получилось чуть больше тысячи!!!! внизу за эти же деньги были бы только кофе и пирожное! Все было очень вкусное! наелись и были совершенно довольны! чисто, народу мало! хотя мы были в будни днем!!! интерьер очень милый! на второй этаж помимо лестницы есть лифт!!! Все очень мило!!! понравилось......

2  Спасибо, InnaGamina!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Красные Палаты, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Ресторан Красные Палаты? Поделитесь впечатлениями!