“Замечательное место”

Ресторан Дачная Жизнь
Описание: Уютный ресторан с тремя залами, интерьер которых выдержан в разных стилях, ждет вас каждый день с мая по ноябрь. Для гостей Сергиева Посада особенно привлекательным будет незабываемый вид на Лавру, открывающийся из окон белой веранды.
Отзыв написан 1 сентября 2019 г.

Ресторан просто шикарный, согласен со всеми написанными ниже отзывами. Обслуживание качественное, вкусная еда, хороший интерьер. Место, которое иделально подходит для проведения семейного досуга. Хочется возвращаться снова и снова.

Спасибо, SheFF1985!

Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

В ресторане Дачная жизнь оказались впервые и .... это было супер!!! И еда и обслуживание!! Так понравилось, что забронировали столик на обратный путь!!! И снова все вкусно. Спасибо поварам и команде!Ребята молодцы!!! Так держать!!! Рекомендуем всем.

Спасибо, elenacY6066PW!
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Расположен напротив Лавры ,удобно пройти по подземному переходу.Заведение чистое,светлое, бело -голубые краски создают ощущение лёгкости, симпатичный внутренний дворик, интересный дизайн, в зале ненавязчивая фоновая музыка. Обслуживают молодые ребята и девочки , все очень приятные.Внимательная и доброжелательная девушка- администратор предложила на выбор столики, объяснила , где лучше и почему.Были вчетвером, заказывали 7 блюд и пиво, получилось чуть больше 4-х тысяч, средний ценник для Москвы.Еда понравилась, вкусно, мясные блюда сочные, не пересоленые, красивая подача.Друзья едут через неделю,порекомендую им обедать там.

Спасибо, 05margarita16!
Отзыв написан 20 августа 2019 г.

каждый раз, бывая в Сергиевом Посаде, мы приходим в этот ресторан. Нам очень нравится зал, выходящий окнами на Лавру. Но даже если там оказывается нет мест, все остальные столики тоже очень уютные. Здесь потрясающий интерьер- такое чувство, что попал на дачу к дворянам 19-го века))))) Очень быстрое и вежливое обслуживание. Из меню нравится все! Обязательно зайдите сюда- не пожалеете!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, geranulis!
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Много раз были в Сергиево посаде!!! Но ни разу не заходили в Летний ресторан Дачная жизнь, а зря!!! Очень вкусно! Персонал очень понравился, приветливые ! Нас обслуживал официант Илья молодец! Повару Дмитрию респект!Всем спасибо за настроение ! Обязательно вернёмся!

Спасибо, lilia a!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Дачная Жизнь, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Ресторан Дачная Жизнь? Поделитесь впечатлениями!