“Обалденный ресторан”

Ресторан Дачная Жизнь
Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень хочу поделиться отзывом о посещении ресторана. Ресторан с очень красивым интерьером, веранда замечательная, прямо летний интерьер.Обслуживание на самом высоком уровне. Официанты доброжелательные . Здесь очень хорошо и красиво. Меню очень большое! Все, что мы заказали было наивкуснейшим . Я с большим удовольствием пришла бы ещё раз! Рекомендую этот ресторан. Здесь чувствуется доброжелательная и душевная атмосфера .

2  Спасибо, ElenaAS1!

Отзыв написан 4 июля 2020 г. через мобильное устройство

Посоветовали в отеле этот ресторан для ужина и мы не пожалели. Хорошая веранда с легким и цветным интерьером приятно удивила, в прочем, как и приятные и улыбчивые официантки.
Не могу сказать, что еда особенная, но плов был вкусный, как и десерт. Муж в восторге был от «Наполеона», а его не просто удивить). Меню большое и каждому найдётся что выбрать.

1  Спасибо, Cruiser764287!
Отзыв написан 4 июля 2020 г.

Отдыхали в ресторане в компании коллег-друзей. Обслуживание, сервировка и кухня на высоте! Особенно порадовали комплименты от су шефа Данилы. Индивидуальный подход, изысканные блюда. В этом ресторане поистине могут угодить самым капризным и требовательным посетителям! ;) Рекомендую!

Спасибо, feruzes2020!
Отзыв написан 3 июля 2020 г. через мобильное устройство

Самый красивый летний ресторан нашего города!!! Очень вкусно поужинали! Вино было волшебное Обслуживание на высоте!!! Самое любимое место!

1  Спасибо, elya_karamelya!
Отзыв написан 22 июня 2020 г. через мобильное устройство

Был длинный день. Устали и проголодались. Большим открытием оказался этот ресторан прямо напротив монастыря. Приветливый персонал. Быстро обслужили. Блюда простые, но вкусные. Стараются обслужить как в ресторане, цены на уровне кафе в Москве. С верандой не очень повезло, там их три, хорошие места забронированы были, но все равно уютно.

Дата посещения: июнь 2020 г.
2  Спасибо, alexthe10!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Дачная Жизнь, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Ресторан Дачная Жизнь? Поделитесь впечатлениями!