Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

очень понравилось, расположение отличное, очень любезные персонал, останавливались в ночь с четверга на пятницу, народу было мало, поэтому не так шумно, но уже в пятницу много народа прибыло, и было явно шумновато, так как звукоизоляция явно не продумана.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, lea2804!
Отзыв написан 19 августа 2015 г.

Гибкие цены, все новое - открылся 3 месяца назад, удобрые кровати, качественное постельное белье, чудо-душ, бесплатный кофе с утра. Фуф, неожиданно было найти такое место в насквось туристическом Сергиевом посаде с его задранными ценами и отсутствием сервиса.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, anton b!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Очень удобно расположен отель для посещения Лавры и исторической части города. Все в пешей доступности. От ж/д вокзала 7-10 мин. пешком, до Лавры 5 мин. Номера не большие, но очень чистые и уютные, имеется все необходимое для комфортабельного отдыха. Кровати удобные, постельное белье и полотенца белоснежные. Из нашего номера открывался вид на Лавру. Ночью тихо. Работники администрации отеля приветливые, решали любые наши просьбы быстро и качественно.
Из недостатков: в нашем номере была плохо закреплена душевая кабина, не было телевизора, хотя нам он был не нужен.

Дата пребывания: июль 2015 г.
5  Спасибо, 1 999 809!