Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 26 мая 2016 г. через мобильное устройство

Мини отель прямо напротив Троице-Сергиевой лавры. Основное достоинство отеля – его расположение. Рядом с основной достопримечательностью, недалеко от вокзала и автовокзала, вокруг много различных едален, как фастфудовых , так и ресторанов с ценниками выше среднего.

Номер просторный и чистый. Всё достаточно современное. Оформление минималистичное - большая кровать маленький телевизор на журнальном столике и две тубаретки.

В санузле большая современная душевая кабинка, но с горячей водой проблемы. Принимал душ вторым, домывался почти полностью холодной водой.

Персонал приветливый.

Завтраки не предусмотрены. На рецепшене сообщили, что если потребуется чай, можно обратиться к ним. Возможностью такой не воспользовались, поэтому каким образом подаётся чай по требованию клиента не знаю.

В общем отель пригоден для разовой ночёвки.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, MadhedgehoG!
Отзыв написан 2 января 2016 г.

Встречали в Отеле на Сергиевской новый, 2016 год. Выбором остались довольны. Маленькая гостиница (7 номеров), отремонтирована недавно. В холле и номерах очень чисто. Есть все необходимые туалетные принадлежности, фен, банные халаты, тапочки. Горячая вода идет без перебоев. В номере тепло, из окон не дует. Хозяева исключительно радушны. Завтрак не предусмотрен, но утром предлагают чай или свежесваренный кофе с пирожным. До Лавры 10 минут пешком. Рядом с отелем - смотровая площадка, откуда открывается лучший вид на Лавру.
Отелю пока есть над чем работать. Не очень удобно оставлять машину на платной муниципальной стоянке в пяти минутах ходьбы, но со временем стоянка, видимо, будет своя. В нашем номере не было никакого шкафчика, в ванной недоставало полочек. Но это сущие мелочи.

Совет по выбору номера: Мы были в номере, дверь которого выходит прямо на ресепшн, но, поскольку отель маленький, шум нас не беспокоил.
Дата пребывания: январь 2016 г.
2  Спасибо, redcat-65!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

очень понравилось, расположение отличное, очень любезные персонал, останавливались в ночь с четверга на пятницу, народу было мало, поэтому не так шумно, но уже в пятницу много народа прибыло, и было явно шумновато, так как звукоизоляция явно не продумана.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, lea2804!
Отзыв написан 19 августа 2015 г.

Гибкие цены, все новое - открылся 3 месяца назад, удобрые кровати, качественное постельное белье, чудо-душ, бесплатный кофе с утра. Фуф, неожиданно было найти такое место в насквось туристическом Сергиевом посаде с его задранными ценами и отсутствием сервиса.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, anton b!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Очень удобно расположен отель для посещения Лавры и исторической части города. Все в пешей доступности. От ж/д вокзала 7-10 мин. пешком, до Лавры 5 мин. Номера не большие, но очень чистые и уютные, имеется все необходимое для комфортабельного отдыха. Кровати удобные, постельное белье и полотенца белоснежные. Из нашего номера открывался вид на Лавру. Ночью тихо. Работники администрации отеля приветливые, решали любые наши просьбы быстро и качественно.
Из недостатков: в нашем номере была плохо закреплена душевая кабина, не было телевизора, хотя нам он был не нужен.

Дата пребывания: июль 2015 г.
5  Спасибо, 1 999 809!