Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 марта 2023 г.

отличное место в центре Сергеева Посада на ресторанной улице Имеется стоянка для авто. Завтраки достаточно плотные, но без излишеств Белье отличного качества и чистоты Хорошие мыльно-рыльные принадлежности Из минусиков: узкие лестницы достаточно крутые, это понятно зданию более 200 лет!

Дата пребывания: март 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, vit001!
Отзыв написан 14 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель за свою цену. Прекрасный интерьер, шапочки для душа, полотенца. Все чистенько. Приветливый персонал, шикарный завтрак. Ежедневно меняется меню для посетителей. В течении дня можно выбрать питание на следующий день. Отличный люкс

Совет по выбору номера: Есть парковка, есть утюг на ресепшене. Кулер на этажах
Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, Eugene Ф!
Анатолий Матвеев, Генеральный директор в Гостевой дом Шишкина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2022 г.

Уважаемый гость! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать такие теплые слова о нашей гостинице. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сервис на 5. Останавливались с друзьями в двухкомнатном номере люкс. В номере есть все, что необходимо, очень чисто, есть сейф, тапочки, полотенца, зубные щетки и паста. Вобщем все, что заявлено. Рядом Лавра, много кафе. Поразил вкусный и обильный завтрак. Накрмили от души, до вечера о еде не вспоминали. Рядом парковка, за машиной присматривали. Кофе на завтрак не из кофемашины. Само здание историческое, ранее тут был доходный дом. Обязательно вернемся.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Z5054RN_!
Анатолий Матвеев, Генеральный директор в Гостевой дом Шишкина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за детальное описание нашей гостиницы! Мы уверены, Ваш отзыв поможет нашим будущим гостям определиться с выбором места проживания в нашем городе. Также хотим отметить, что кофе на завтрак у нас только из кофемашины, а фирма поставляющая сам кофе и кофемашину - Nespresso. С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 4 ноября 2020 г.

Удивительное сочетание старины и возможностей, которое даёт наше время, шатрового потолка из красного кирпича и современно оборудованной душевой. Номер очень уютный. В номере чайник, чашки. Завтрак сытный, как у бабушки))

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, FastMih!
Анатолий Матвеев, Генеральный директор в Гостевой дом Шишкина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2020 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за детальное описание нашего отеля! Мы уверены, Ваш отзыв поможет нашим будущим гостям определиться с выбором места проживания в нашем городе. С нетерпением ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Самое замечательное место где можно отдохнуть от дороги и суеты...
Стены настолько толстые что не слышно соседей, сам дом находиться в самом сердце провославия, можно выйти, прогулку совершить по центру города и к лавре.. 3 минуты и ты у лавры! Завтраки входят в стоимость и на выбор, очень вкусно готовят👍❤️персонал очень добрый! Чистота!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Марина П!
Guest_house_Shishkin, Управляющий в Гостевой дом Шишкина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Уважаемая Марина! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили завтрак, предоставляемый в нашем кафе, работу нашего персонала, чистоту и удобство проживания в отеле. Будем ждать Вас снова!