“Келарская набережная”

Келарская набережная
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Голубая лагуна + шашлык из свинины. Кухня и бар на твердую пятерку. Так как достаточно долго ждала еду, покусилась на украшение коктейля- кружочек апельсина, который оказался совсем несладкий, вообще никакой. Надеюсь, что такие невкусные апельсины идут только в украшение барного меню. В туалете не оказалось мыла, за такими вещами надо следить. В целом ничего.

1  Спасибо, Соня А!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В честь Дня медицинского работника у нас был корпоратив в ресторане
"Келарская набережная" Очень понравилось-красиво и уютно,большой зал.
кухня разнообразная,очень вкусная. Атмосфера отдыха для корпоративных
мероприятий. Можно отдыхать семьей с детьми,на территории есть веранда ,
можно выйти и посидеть на лавочках,а дети могут покататься на машинках.

1  Спасибо, skrjabinain!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли с семьёй 2 взрослых и 2 детей по центру Сергиево-Посада и решили зайти перекусить. Блюда оставляют желать лучшего, это просто разогретая еда, которая была ранее приготовлена. Даже пасту не сейчас готовили а заранее. Поэтому подача в течении 5-7 минут. Блины вообще отдельная тема, покупные разогреты и украшенные. Для ресторана это вообще не нормально. Рядом площадка с машинками. Дети катались, но в какой-то момент нас попросили заплатить 100р, т.к. они платные. Это называется заведение неориентированное на клиентов. Пока мы сидели, пришла семья с велосипедами. Их выгнали, предложив оставить велосипеды где-то за территорией.

1  Спасибо, Pavel E!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

На фото десерт крамбл,очень вкусный. Нигде такого нет в городе. Жена 3-й раз уже берёт его. На последнем фото говяжий стейк . Прожарка стейка на ваш выбор. Я выбрал без крови, но с прозрачным соком внутри-medium+. Вкус у мяса отличный-нежный, сочный, ароматный стейк. Пожалуй, один из самых вкусных стейков на моей памяти. До этого брали утку, грибной суп. Готовят здесь отлично. Утка была отличной. Официанты и администраторы знают своё дело. Рекомендую.

1  Спасибо, igorjn211!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Периодически приезжаем из соседнего города погулять в Сергиевом Посаде. Решили как то зайти в этот ресторан. Красивый классический интерьер. Выглядит именно как ресторан, а не кафешка. При этом цены были вполне умеренными, как в любом кафе. отличное сочетание цены-качества

1  Спасибо, 965yulias!

Путешественники, которые просмотрели Келарская набережная, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Келарская набережная? Поделитесь впечатлениями!