“Отличный обед!!!”

Вареничная №9
Описание: Традиционно. Вкусно. Со сметаной. А еще уютно, душевно и сытно. Позавтракать, пообедать, перекусить, поужинать, отдохнуть, пообщаться, согреться - за этим к нам, в Вареничную № 9!
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Атмосферное кафе, погружает нас в эпоху СССР и воспоминаний о родителых и бабушках. И готовят тут как дома или у бабушки. Вкусно и по домашнему. Вареники хороши!!!

Спасибо, Елена Т!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в городе на выходные. Отлично позавтракали/пообедали. В воскресенье в 11 утра уже половина столов занята. Вкусный гороховый суп с беконом, вареники в сковороде с припёком из куриной грудки. Нам понравилось. Цены средние, порции большие

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 306kats!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Интересное место где можно вкусно покушать. Все просто, но очень вкусно. Тут царит дух советского союза, плакаты, утварь, много книг-кроссбукинг, подача блюд простая, домашняя. Вкусно и на совесть. Большой выбор пельменей и конечно вареников-каждый найдёт по вкусу! Достойные молочные коктейли, но клубничный очень сладкий. Меню не большое, это плюс-всегда всё свежее и в наличии). Очень вкусно: крабовый салат, жареные пельмешки и компот из сухофруктов, а так же борщ и вареники с вишней. Обязательно посетите это место-уверенны, что вы будете сыты и довольны!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, lovasamoylova!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Персонал толком не смог нам объяснить, как к ним попасть - предложили куда-то позвонить, чтобы забронировать столик. Мы в принципе готовы были подождать...
Пироженки на витрине были на вид вкусные.

Спасибо, M6059TZalext!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное атмосферное место, вареники шикарные - очень нежные и будто тают во рту. Хороший вкусный рассольник и борщ.
А вот пиво не понравилось - подача классная, но само пиво с мыльным привкусом. Тем не менее общего впечатления не испортило, так как кухня действительно хороша :)

Спасибо, coldrex_lemon!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная №9, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Вареничная №9? Поделитесь впечатлениями!