“Зашли позавтракать по рекомендации”

Вареничная №9
Описание: Традиционно. Вкусно. Со сметаной. А еще уютно, душевно и сытно. Позавтракать, пообедать, перекусить, поужинать, отдохнуть, пообщаться, согреться - за этим к нам, в Вареничную № 9!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли позавтракать по рекомендации знакомых. Очень необычный интерьер в советском стиле. Можно сказать, что посетили музей))) Меню разнообразное. Блюда вкусные. Персонал приветливый. Рекомендуем и с удовольствием пришли бы ещё.

1  Спасибо, Steshamax!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Неприятно удивило отсутствие меню.Вместо этого предлагают отсканировать Qr код.Так сложно напечатать нормальное меню, чтобы не создавать гостям неудобства??
На столах нет ни салфеток,ни соли/перца.
Официанты все время разные подходят, никакого сервиса.
Какая то странная проблема с чайниками чая-при нас несколько гостей жаловались,что они текут.На что сотрудники рекомендовали снимать крышку.
Еда в целом вкусная,но порции очень маленькие.
Бюджетным это заведение я бы тоже не назвала,хотя, наверно,для Подмосковья нормально.

1  Спасибо, Zazzlu!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная русская кухня! Не житная пища, доступный вес блюд. Хороший персонал. Антуражное место под старину ссср

Спасибо, pelagea_r!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Проверяют температуру, предлагают санитайзер.
Находится на центральной улице, в ряд много ресторанов, приятное место,.несколько столиков (слегка захудалых) на веранде, внутри интересный и приятный интерьер.
Быстрое, внимательное обслуживание.
Прекрасный кофе на песке. Из того, что пробовали понравились равиоли с моцареллой, колбаски, картофельные вареники, очень вкусные вареники с вишней и клубникой.
Быстрый и , в целом, неплохой перекус, если ищете пельменно-вареничные блюда

Спасибо, Iana L!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заведение в целом интересное, но, получить большое удовольствие не удалось. Интересный будто советский интерьер, гранёные стаканы из толстого стёкла, забавные вывески и другое.
Еда средняя: мы пришли голодные, еда была интересная, но очень простая, вареники показались слегка безвкусными. Вроде и нормально, но уровень кухни низкий, немного ниже заявленных цен.
Сервис тоже невнятный: вроде и обслужили, заказ отдали быстро, но мелочи: ничего не сказали про меню, которое можно открыть через QR-код, к забронированному столику не проводили, по залу ходили работники с тазиками, пока мы ели.
Эти и другие мелочи сильно бросились в глаза. Заведение можно порекомендовать непритязательным клиентам, желающим поесть недорого и в целом вкусно в центре.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _U13AX!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная №9, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Вареничная №9? Поделитесь впечатлениями!