“Ребятааа! Вы супер! 👍🏻 атмосферненько,”

Вареничная №9
Описание: Традиционно. Вкусно. Со сметаной. А еще уютно, душевно и сытно. Позавтракать, пообедать, перекусить, поужинать, отдохнуть, пообщаться, согреться - за этим к нам, в Вареничную № 9!
Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Ребятааа! Вы супер! атмосферненько, чистенько и главное вкусненько. Из Москвы раз в пол года-год приезжаем погулять в Сергиев посад. Первое заведение в этом городе в которое мы ещё вернёмся! В других было не вкусно, а в соседней от варенечной пиццерии хотелось бы написать название, но не знаю можно ли) к нам в зал пришёл Стасик. Жирненький такой... приём пиши был окончен. Сегодня по отзывам нашла варенечную. Скептически отнеслись к этой затеи и зря!!! Очень вкусные вареники! У нас ребёнок привереда и малоежка, а съела порцию вареников! Я тоже если не вкусно, то есть не буду ☺️, но равиоли с грибочками были чудесные! Муж оценил пельмени. Все, что покушали было свежим и прекрасным! Вы угодили- вегетарианцу, ребёнку «фиг накормишь» и мужу, которого фиг прикормишь это высший пилотаж! очень внимательно следили за масками и всеми мерами . 11 из 10 наша оценка!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, utta379!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В Сергиевом Посаде остановились на один день. Для ужина было выбрано кафе с русской кухней «Вареничная N9”. Заказали три вида вареников. Тесто толстое, начинки мало. Все достаточно пресно. Интерьер типа «советский», но все потрепанное и уставшее. Вариант «на перекусить» не более.

1  Спасибо, serj_7726!
Отзыв написан 30 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Неплохой вариант на перекусить. Интерьер в советском стиле, но часть предметов интерьера требует ремонта. Неплохие вареники на сковородке с сёмгой. Мило и чисто. Меня по QR коду. На входе измеряют температуру и просят продезинфицировать руки.

2  Спасибо, AlexYun86!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Я живу недалеко от Сергиева Посада и в этом кафе бываю часто. Вернее, бывала. У них действительно очень уютно, совсем недорого и очень вкусно. Все, что я там пробовала (вареники, оладушки, основные блюда, десерты) - все очень вкусное. НО! Один огромный минус, который для меня перевешивает все плюсы (особенно, когда часто бываешь) - это неприветливость персонала.

Тебе там никогда не рады. Смотрят так, как будто своим приходом ты им испортил день. Это очень обидно, потому что место-то на самом деле замечательное. Сколько раз с детьми ходила - прекрасно, голова не болит, чем накормить ребенка! Завтракала сама, но всегда одно и то же. Ни улыбки, ни приветствия, ни какого-либо гостеприимства.

Один раз вообще был прекрасный случай. Я приехала перед открытием. За пять минут до начала работы из ресторана вышла уборщица, я уточнила на всякий случай, открыты они или нет. Подождала еще 10 минут, заглянула (рабочие часы уже начались). Мне сказали, мол, подождите 20 минут. Тут уже я поймала себя на мысли, что происходит какая-то ерунда. Я пришла заплатить деньги за завтрак и полчаса стою под дверью на холоде, а сотрудники, зная это, тупо не открываются. Очень жаль, что так все.

2  Спасибо, Q7164XAnatalias!
Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Всегда заезжаем в это заведение, когда путешествуем по Ярославскому направлению и неизменно получаем удовольствие. Вареники просто великолепны. И сладкие, и не сладкие. Всегда покупаем замороженные с собой.

Спасибо, Cosmopolitan393422!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная №9, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Вареничная №9? Поделитесь впечатлениями!