“Отвратный день вам подарит”

Вареничная №9
Описание: Традиционно. Вкусно. Со сметаной. А еще уютно, душевно и сытно. Позавтракать, пообедать, перекусить, поужинать, отдохнуть, пообщаться, согреться - за этим к нам, в Вареничную № 9!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отвратный день вам подарит эта вареничная легко. Забронировали стол, но за этот стол посадили других людей. Попросили подождать, подождали 10 минут в проходе, как бродяги. Ах да персонал даже не извинился. Может кормят и вкусно, но с таким отношением к своим гостям, сомневаюсь повторному визиту

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, DofreeDo3!

Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Если нет,Вам тут не рады и тут же отворачиваются делать свои дела.Не преложили подожать,например или заказать напиток у стойки.

2  Спасибо, LidiaSem!
Отзыв написан 20 марта 2021 г. через мобильное устройство

ПСС Ленина, Диккенса, книги Дюма на полках, старая радиола, баян, ящик с советскими пустыми бутылками из-под молока. Приемник ВЭФ и приставка Нота-304. Это трогательно!
Официанты вежливы, корректны, обслуживание моментальное.
Кухня. Любое блюдо - шедевр. Добротно, качественно, по-советски изысканно.
Понравилось все, даже прайс.
Спасибо!

Спасибо, maxs621!
Отзыв написан 13 марта 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе в субботу, около 12 утра. Много посетителей, но нам нашлось место. Быстро приняли заказ, быстро приготовили, официант ответил на все вопросы, которые у нас возникли :) Всё было очень вкусно! Обязательно вернёмся сюда ещё раз!

P.S. Здесь много семей с детьми и, вероятно, столик лучше заказать заранее.

Спасибо, MichaelStrelok!
Отзыв написан 9 марта 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно и красиво. Чудесное место и прекрасное обслуживание. Всегда заглядываем, когда приезжаем в Сергиев Посад.
Рекомендуем к посещению!

1  Спасибо, Zhilkina_Nadin!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная №9, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Вареничная №9? Поделитесь впечатлениями!