“Пиццерия оправдывает свое название:)”
Отзыв о Марио Пицца

Марио Пицца
Описание: Самое приятное – слышать, как кто-то из клиентов говорит: «Мы хотели бы то же блюдо, что заказали за тем столиком». Именно эта короткая фраза означает, что вся наша команда не зря встает каждое утро. Именно она вдохновляет нас на поиски новых сочетаний, которые придутся вам по душе... и вкусу. За восемь лет наше меню претерпело не одно изменение – теперь мы предлагаем лишь то, что вы любите. Среди этого списка не только всем известная паста «Карбонара» и пицца «Маргарита», но и наши хиты – пицца «Пизанская» с сырными бортиками, салат «С Тортеллини» и многое другое, что стоит попробовать. Конечно же, европейское меню – флагман нашей пиццерии, но это далеко не все, что мы можем предложить. Уже через год после открытия у нас появилось второе направление и вектор развития – японская кухня. Сейчас на страницах этого меню вы сможете найти не только всеми любимые суши и роллы, но и классические японские супы, салаты и горячие блюда. Также мы дополнили нашу кухню тем, чего раньше так не хватало – гриль. Всего несколько ресторанов города предлагают ее круглогодично, но ни в одном из них вы не сможете найти наши фирменные блюда: «Стейк лосося-гриль с кукурузной сальсой» или «Белая рыба в беконе». Рассказывать о нашей кухне и ее находках можно бесконечно долго, но стоит ли? Приходите и пробуйте прямо сегодня!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Были в Сергиевом Посаде на экскурсии, зашли сюда перекусить. Заказали вегетарианскую пиццу с толстым слоем Моцареллы. Шеф явно не пожалел сыра. Пробовали роллы. Тоже вкусно, но готиовят их порядка 30 мин. Из десертов взяли торт манго-маракуйя с прослойкой из фруктов. супер)) Уверена, когда будем здесь, то обязательно заглянем еще.

Спасибо, elvira506!

1923 из 124 отзывов

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

У нас тут дача, поэтому марио пиццу знаем не по наслышке)). Больше всего нам с женой нравится паназиатское меню, самое наше любимое - лосось в пряных сливках. А сын наш ,как правило, просит пиццу "Фламинго"с курицей и грибами. Чаще всего мы заказываем еду на дом. Привозят быстро, расплачиваться можно наличными, при доставке. Не хочу перехваливать или рекламировать этот ресторан, но у них действительно вкусно и довольно недорого.

Спасибо, LeonidKasap!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение,самый центр города. Очень вкусно,разнообразная кухня,уютно,жаль мало столиков. Есть японская кухня,пицца, дружелюбный персонал.

Спасибо, ирина т!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Заказывали отсюда три раза разную еду и в разное время суток. Выходило очень даже вкусно и быстро, для Сергиева Посада совсем быстро) В первый раз в обед заказали 4 пиццы на Чкалова, везли минут 40, привезли горячим, как из печки (самая вкусная пицца у них Баварская с двойным тестом). Второй раз заказ сделали в 20.00, почти у Лавры. Везли час, но тоже привезли пиццы горячими. А вот третий раз уложились в рекордные 30 мин! В заказе были воки (цыпленок кунг пао). По мне так сейчас это самая расторопная доставка и нормальная еда. Ценник средний, но для соотношения цена-качество-доставка отлично!

Спасибо, ticianka!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Никогда не думал, что пойду обедать в пицерию. Вообще-то я сторонник того, чтобы питаться дома. Но один раз гулял с друзьями, и они затащили меня в "Марио Пиццу". Это даже не просто пиццерия, а самый настоящий ресторан с богатым выбором блюд. Еда вкусная, цены умеренные, атмосфера уютная, да еще и вайфай работает, что для меня немаловажно. Дети, конечно же, заказали пиццу, решили попробовать сырную, по кусочку тортика и колу, а я - пасту Карбонара. Очень вкусно, правда, порция оказалась не слишком большая, я, как любитель покушать, не наелся, так что еще и крылышки еще взял. В общем, пообедали мы с удовольствием, отлично провели тогда время. Теперь сын с дочкой спрашивают, когда еще туда пойдем.

Спасибо, AleksandrShyrko!

Путешественники, которые просмотрели Марио Пицца, также просмотрели

Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район

Вы посетили объект Марио Пицца? Поделитесь впечатлениями!