“Семейное кафе”

Семейный ресторан "Дрова"
Рейтинг № 39 из 256 Рестораны в Вологде
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В холодную погоду прогуливаясь по набережной решили зайти погреться. Обстановка уютная и милая. Персонал был уставшим, замученным, но при этом вежлив и приветлив. Цены средние. Заказали глинтвейн - не понравился.

Спасибо, annitta!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Всё понравилось, кухня работает на отлично. Заказывал стэйк с умеренной прожаркой, всё сделали на отлично. Посещали ресторан большой компанией 9 человек. Единственная ложка дёгтя это работа официантов и администратора. Руководству необходимо объяснить элементарные правила подачи блюд. Мы все сделали заказ и нам сразу принесли всё и салат и горячее и закуски. Получилось так, что мне принесли суп и тут же второе потом салат. Проблема в том, что официант не записывала кто и что заказывает просто написала общий список и его начала подавать. Может сложится впечатление, когда ты только приступил к первому блюду, а тебе уже несут чай ( а не пора ли вам домой).
Но в целом заведение очень приятное с хорошим проработанным дизайном (красивый дровеник). Есть детская комната.

Спасибо, dimadrak!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное и вкусное место. Большое меню, все принесли очень быстро. Нам все очень понравилось, будем рекомендовать ресторан друзьям)

Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали семьей с ребенком, всё понравилось. Отличная кухня, особенно вкусная пицца и кофе. Внимательные, дружелюбные официанты. Теплая, домашняя обстановка. Только детская игровая зона маловата. Рекомендую.

Спасибо, aromaland!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Дважды были в Володе и дважды посещали ресторан Дрова. Понравилось всё: подача и оформление блюд, отменный вкус, оформление зала, туалетные комнаты чистые, приятно посетить) Готовят довольно быстро, цены умеренные для Вологды. Также была акция на настойки: клюквенная и морошковая - вкуснотища!

Спасибо, Жанна Ж!

Путешественники, которые просмотрели Семейный ресторан "Дрова", также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Семейный ресторан "Дрова"? Поделитесь впечатлениями!