“Кофе на ночь”
Отзыв о Кофе кейк

Кофе кейк
Рейтинг № 10 из 258 Рестораны в Вологде
Описание: Уютное кафе в самом центре города. В непринуждённой обстановке вы можете насладиться тонким вкусом свежеобжаренного кофе, попробовать авторские десерты, слегка перекусить или плотно пообедать. В меню завтраки 24 часа в сутки, любимые сэндвичи и бургеры, самые популярные блюда европейской и азиатской кухни. У нас найдется место и для молодежной компании, и для семейного ужина с детьми.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Провели очень расслабленный вечер перед отъездом за кофе и чаем. Посетителей было мало, персонал вежливый и не надоедливый. Венский кофе и апельсиновый чай оказались вкусными, шоколадный маффин даже более чем просто вкусный.
Интерьер красивый и простой, но сделано все удобно, так что можно и поработать, и отдохнуть, и встретиться большой компанией.
Из минусов - неточное время работы. Хотели зайти на очень ранний завтрак, т.к прочли, что заведение открыто круглосуточно в пятницу/субботу. Но утром все было закрыто, так что попробовать местные завтраки придётся в следующий раз.

Спасибо, Gosudarynya!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютное кафе со всеми необходимыми атрибутами творческой атмосферы: излучающие теплый свет винтажные лампы, книги и кофе на любой вкус (лучший на свете раф я попробовала здесь!). Оформление зала радует глаз, официанты отзывчивые и дружелюбные.
Блюда вкусные и красиво оформленные - от супов и сэндвичей до капкейков и милкшейков.
А еще здесь каждую пятницу проводится киноночь, что не может не радовать киномана-сладкоежку.

Спасибо, Natalia Z!
Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с коллегой по работе в коммандировке, прибыли в сей город рано и соответственно чтобы настроиться на продуктивный рабочий лад, нужно хорошенько позавтракать. Выбор пал на данное заведение в центре города, ну что сказать, были приятно удивлены. Персонал приветливый, обстановка теплая и как-то по домашнему приветливая, внимание к деталям очень чувствуется. Выбор блюд отличный, готовят на уверенное хорошее качество. Почему, тогда пять? Да просто мы давно так не завтракали всего за 700 рублей) Владельцы и команда кафе молодцы, желаем не скатываться, спасибо)

2  Спасибо, Valentin R!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли с другом, заказали вафли с курицей и яйцом пашот. Курица была сырая, кушать было невозможно. Принесли два капучино, молоко для первого взбит хорошо, для второго намного хуже - пузырилось. Если я плачу 200 рублей за чашку кофе, я надеюсь, что он будет высокого качества. Официанты в основном болтают друг с другом, а не обслуживают. Десерты не свежие. Единственное положительное в этом месте - дизайн.

3  Спасибо, Mmarph!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Принесли кипяток вместо глинтвейна, из-за чего обжёг язык - жаль что зашёл сразу сюда, когда приехал в Вологду. Поля в кафе грязные.

Спасибо, Ivan L!

Путешественники, которые просмотрели Кофе кейк, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Кофе кейк? Поделитесь впечатлениями!