“Заведение уровня White Rabbit в Вологде”

Ресто-бар Шэбби
Рейтинг № 17 из 265 Рестораны в Вологде
Описание: Это место, где можно получить нечто большее, чем просто хорошую еду. Многообразие вкусов, их гармоничное сочетание, эффектная подача пробудит в вас гурмана. Панорамный вид на город и интерьер в стиле «лофт» создают гамму впечатлений и ощущение эксклюзивности. Деловой или семейный обед, романтический ужин в Шэбби - это всегда гастрономическое удовольствие, уход от обыденного и часть образа жизни успешных людей.
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятный интерьер, кожаные диваны, деревянные столы, несколько каминов по всему залу, обстановка роскошная. Персонал крайне дружелюбен, нас пустили и с маленькой собачкой, которую просто негде было оставить, и посадили нас за столик, при том что в пятницу вечером мы его не бронировали. Кухня тоже не подкачала. Заказали пару блюд от шефа и ещё пару из обычного меню. Нас предупредили, что из-за банкета на втором ярусе могут дольше обычно подавать еду. Но через 25 минут мы уже доедали вторые блюда, и это здесь считается медленным?:) Поварам отдельный респект, все очень вкусно, в блюдах используют различные нюансы, которые по особенному раскрывают это самое блюдо. В том же Цезаре к примеру соус сделан, а не куплен, очень много различных трав и ростков используется. Это всегда на порядок вкуснее. В общем Вологда может гордиться и такими поварами и таким заведением.

Спасибо, djRazvedchik!
Ресто-бар Shabby, Маркетинг в Ресто-бар Шэбби, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Благодарим Вас за такой вдохновляющий отзыв! Очень стараемся, чтобы получать такие слова в наш адрес. Спасибо, что нашли время написать. Всегда добро пожаловать!)

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное романтическое место для прекрасного ужина как с друзьями, так и для пар. Очень хорошее качество блюд. Отличная подача блюд, безумно вкусные и красивын десерты. И цены очень дажк демократичные. Видовой обзор на город, прекрасный стильный интерьер. очень приятные и вежливые официанты. Рекомендую!

Спасибо, mysha73!
Ресто-бар Shabby, Маркетинг в Ресто-бар Шэбби, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв и рекомендации! Очень рады, что Вы довольны! Это главное для нас. Счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей!)

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Самое приятное место из четырех, где побывала за последние полтора года во время поездок в Вологду. Ела салат с говядиной, коллега - люля кебаб и солянку. Ресторан на 6 этаже с панорамными окнами. Все вкусно, мясо нежное. Еду приносят быстро, цены более чем адекватные. Во вторник вечером места остались только на за столиком барных стульях , бронировать лучше заранее

Спасибо, sasha182018!
Ресто-бар Shabby, Маркетинг в Ресто-бар Шэбби, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Добрый день! Благодарим за приятный отклик! Спасибо за Ваш выбор. Ваши слова - наша лучшая мотивация! Приходите ещё - будем очень рады!

Отзыв написан 22 июля 2021 г. через мобильное устройство

Бываем в Вологде несколько раз в год с семьей. Любим посещать разные кафе/рестораны, пробовать что-то новое. За последние пару лет ни в одном заведении города, кроме Шэбби, не захотелось побывать ещё раз. Снова и снова возвращаемся сюда после очередных неудачных гастрономических экспериментов. Кухня очень достойная, внимательный расторопный вежливый (с этим в Вологде особые проблемы) персонал, удобное расположение. Единственный нюанс, который могу отметить- деревянные доски для подачи пиццы, они быстро выходят из строя, самое неприятное, что пицца при такой подаче начинает пахнуть этой отсыревшей доской, на мой взгляд, лучше заменить их на керамику, например;) А в целом- наш любимый ресторан!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _E9905DL!
Ресто-бар Shabby, Маркетинг в Ресто-бар Шэбби, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2021 г.

Добрый день! Благодарим за вдохновляющий отзыв! Стараемся! Очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! По доскам для подачи пиццы - примем во внимание.

Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее оформление, приятная музыка, понятно составлено меню и, к сожалению, плохо работающий персонал. Впрочем, это не все.
При посадке, попросили пересадить нас, как только появится такая возможность. Молодой человек, который занимался рассадкой гостей, пообещав это проконтролировать. Гости уходили, места освобождались, а наша просьба осталась без внимания.
На первое заказали сборную солянку и куриный бульон. Хорошая подача, щедрая порция, да и вкусно.
На второе был заказан стейк мачете и тёплый салат с мясом. К салату замечаний нет. Чего не скажешь про стейк. Официантка Анастасия сразу же задала тон ужину, пролив мне на брюки и кресло соус. Бросив сухое извините, удалилась обслуживать другие столики.
Сам стейк оказался как подошва. Прожевать его просто-напросто не хватило сил!
Поданый бокал красного вина Шираз был тёплый! На наше замечание официантка не обратила внимания.
Можно ли рекомендовать подобное заведение? Не думаю. Если хотите полюбоваться видами города, то вам сюда. За вкусной едой и профессиональным обслуживанием - в другое место.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, ToGoBananas!
Ресто-бар Shabby, Маркетинг в Ресто-бар Шэбби, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2021 г.

Спасибо, что сообщили. Обратная связь - это очень ценно для нас. Нам очень жаль, что такая вышла ситуация(( Приносим искренние извинения за сервис! Уточните пожалуйста дату и примерное время Вашего визита - разберёмся в ситуации.

Пожалуйста, если у Вас возникают какие-либо нарекания к блюдам - не стесняйтесь озвучивать их на месте администратору - мы постарались бы разрешить ситуацию - переготовили или исключили из счета. И Вы остались бы довольны, и мы бы имели шанс исправить оперативно ситуацию.

Путешественники, которые просмотрели Ресто-бар Шэбби, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Ресто-бар Шэбби? Поделитесь впечатлениями!