“Дружеская Кухня”
Отзыв о Кухня

Кухня
Рейтинг № 4 из 261 Рестораны в Вологде
Описание: Ресторан с линией раздачи формата "фри-флоу"
Описание: Ресторан с линией раздачи формата "фри-флоу"
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли в Кухню во время Бегущего города 2018 и остались очень надолго на открытой веранде. Несмотря на огромное количество людей в этот день (таких же голодных и уставших как мы оказалось много) места хватило всем. Разместиться можно как в уютном зале внутри, так и летней веранде под навесом. Если прийти вечером- можно устроиться за баром.
Все блюда и часть напитков можно заказывать на открытой кухне типа фри-фло. Достаточно большой выбор и горячего и салатов и десертов. Меню также подойдёт и для тех, кто не ест мясо или не очень любит жирное/жареное.
Если захотите напиток из чаги - вам тоже сюда. Кроме него в меню очень много интересных безалкогольных коктейлей, которые стоит попробовать.
Единственным минусом оказался не очень вкусный и удивительно маленький раф кофе, но все остальные блюда, приятная атмосфера и низкие цены все компенсировали.

Спасибо, Gosudarynya!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Прекрасный выбор блюд. Раздача, как в столовой, позволяет посмотреть на еду и выбрать, чего больше хочется. Удобно организованы ценники - с фотографиями, размерами порций и ценой, конечно. Ели втроем, все брали разные блюда и все оказалось очень вкусным! Ценник на обед тоже приятно удивил. Вдвоем с мужем поели на четыреста с чем-то рублей. Это суп, салат, два горячих, пирожок, десерт, чага (травяной чай, очень приятный) и морс. Выбрали "Кухню" по хорошим отзывам, но боялись, что не будет достаточно мест. Но кафе оказалось больше, чем видно по фото! Столиков и внутри, и на летней веранде оказалось более чем достаточно, несмотря на увеличенный поток посетителей (в "Кухне" располагался один из этапных контрольных пунктов соревнований по городскому ориентированию "Бегущий город", то есть около 700 человек в течение одного дня оказывались в "Кухне", и очень многие оставались поесть). Рядом со столиками на летней веранде обнаружились розетки, по моей просьбе их включили - и я смогла зарядить телефон. В общем просто отличное заведение!

Спасибо, katyakorus!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место кафе/бар «Кухня». Ассортимент блюд на уровне, отличные ребята за стойкой бара и кухни стоят. Мне очень нравятся огромные кружки для чая!! Мой размер чаепития. Рекомендую.

Спасибо, Alexandr A!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, вкусно и недорого, любят местные жители, кухня на виду, можно собрать блюдо самому.

Спасибо, Adventurer434184!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, недорого, быстро, чисто. Борщ + пельмени - 150р. Латте с сиропом - 100р. Хорошее место (доступ). Доброжелательный персонал.

Спасибо, Андрей А!

Путешественники, которые просмотрели Кухня, также просмотрели

Вологда, Вологодская область

Вы посетили объект Кухня? Поделитесь впечатлениями!