Самые низкие цены за проживание
Priceline
eDreams
Agoda.com47 $
Trip.com48 $
ZenHotels.com51 $
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Были в майские праздники 2018 года. Отель расположен в центре, но не в историчском, до которого в принципе за 20-30 мин можно дойти пешком. Отель построен в стиле 90х-00х годов - стекло и бетон. Номера на твердую тройку - есть все: туалетные принадлежности, фен, кондиционер, сейф, тв, бесплатный вай-фай. Сами номера очень просторные. Обслуживание хорошее - при заезде висел один комплект полотенец, но исправилли после звонка агновенно. Шумоизоляция отличная. Рядом с отелем есть две стоянки- платная и бесплатная - обе всегда свободны. Вокруг отеля много магазинов и ресторанов, как дешевых так и дорогих. В отеле ресторан есть, но цены нам показались завышенными.
Завтрак средний. Выбор достаточно маленький, но есть и горячее и холодное.
Отель рекомендую, особенно для тех кто на машине.

Совет по выбору номера: Каких то явных предпочтений я не заметил
Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, andsota!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Плюсы:
Останавливаюсь в этом отеле уже, наверное, раз в пятый, что само по себе говорит о том, что отель нравится. Отель расположен в центре Вологды. Шаговая доступность до достопримечательностей, напротив есть гипермаркет. Хороший ремонт в номерах. Регулярная уборка. Ежедневно ставится бутылка питьевой воды. В номере есть фен и холодильник. Хороший завтрак «шведский стол». Рядом большая парковка. Устойчивый сигнал Wi-Fi. Важно помнить: при бронировании через сайт предоставляется дополнительная скидка (хотя в этот раз аналогичную цену можно было бы получить и на букинге)!
Минусы:
Полотенцесушитель под раковиной, как и раньше.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Aleabr!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Езжу в командировки в Вологду один раз в квартал. Останавливаюсь исключительно здесь. Один раз случилось,что номеров здесь не было,пришлось остановится в Спасской на 1,5 недели, о чем потом сильно пожалел.
Большой номер с двухместной кроватью,приятное освещение,вежливый персонал,хороший ресторан.
Возиожно,ценник завышен,но лучшего не найдете!
Однозначно рекомендую!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Сашка Б!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Я даже немного удивлён, что в Вологде есть гостиницы такого высокого уровня. Новые просторные номера, ежедневная качественная уборка, вкусные и разнообразные завтраки, недорогой лобби бар, удобное расположение в центре города. Рекомендую останавливаться здесь :)

Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, stas_advisor!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ровно на одну ночь в командировке. Из плюсов- большой номер, хороший завтрак. Минусы - плохая шумоизоляция - в ванне было слышно, как какой-то сосед сморкался, извините за подробности, а окна очень сильно пропускают шум машин. Очень жесткое постельное белье, неудобные подушки. Нет ни халата, ни тапочек. Коллеги рассматривают этот отель как лучший в Вологде...Это мой второй опыт в городе, даже подумать страшно, что из себя представляют другие гостиницы.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Olga P!